Организация быта
Девочки, а что ваши мужья сейчас делают? Мой телек в зале смотрит и думает, что я сплю, а я тихонечко в компе...))))
так нету его! может Дед Мороз подарит?
Екатерина Загоскина
А сам Дед Мороз не устроит?
Какая ты трусишка)))
Екатерина Загоскина
Да я типа устала - даже еду ему разогревать не стала)))
мой сидит на компе другом и делает проект инженерский
в душе резвится
Дрыхнет, паразит! Ему завтра на работу
Моего где-то черти носят, сказал, что на деловую встречу поехал.. . ну-ну :)))
А мой с 6 утра на морозе работает, даже не обедал, бедняга ((
Спит
Мой вот лежит меня ждет
Мой в командировке, дальнобойщик всея Руси!!
а мой рядом )))))
Мой укладывает младшего спать.
а мой где то отдыхает от меня....
моется в душе
Мой в командировке
мой тоже у телека, думает, что я работу пишу, а я в ответах прохлаждаюсь
мой спит, сегодня встал в 5 утра, уморился, наморозился
а мой вообще в соседнем городе.. на службе... военный, епрст))
мой в больнице лежит, спать лёг..
мой на кухне с другом сидит, а я типа сплю
А мой побежал утешать одинокую сестру, а я укладываю спать малышей
Храпит (как бобрик) , а я уснуть из-за этого не могу.
мой уже десятый сон видит
с командировки домой едет, вот вот должен вернутса. кушать уже готово, ребёнок спит. а я жду вся мммм такая.
Рядом дрыхнет
а мой муж не дождался меня из-за компа и уснул)
мой на улице мерзнет, пока я ребенка спать не уложу, а я уложила и сижу дурью маюсь!
На работе, а я малыша уложила и за комп. , отдыхать от тяжёлого дня)))
У меня спят все. И муж, и дочка. Благодать!!!!
а мой сидит на кухне в своем компе.. . так и общаемся.. . :)) как придем к единому мнению, что пора спать. . выключимся и пойдем