Организация быта
А ваш муж такой же великодушный? Как вы думаете, как бы он повел себя в такой ситуации?
В общем, моя подруга приводит домой любовника.. и тут по всем законам жанра, из командировки возвращается муж...дело было на втором этаже. Любовник, не долго думая, сигает с балкона и ломает себе обе ноги... Короче, все кончается тем, что муж на своей машине отвозит его в больницу... Что он сделал потом жене, это уже второй вопрос... но мы просто все офигели от его жеста...
история - капец)) )
типо того я у Правдиной прочитала.
Когда муж уехал в командировку, а жене в это время звонит любовница и жалуется, что рожает.... Жена повезла её в роддом....)) )
Истории конечно нетипичные, но вывод один: в любом случае надо оставаться человеком)
типо того я у Правдиной прочитала.
молодец подруга, хороших мужиков выбирать умеет
вполне мужской поступок.... блин.. и как потом в глаза смотреть такому... настоящему?:)) ) надо было ей любовнику ...компанию по прыжкам составить..:))))
ну прально сделал, чего суматоху разводить во дворе, быстренько погрузил и увез от лишних глаз
Bk Bk
Ага куда нибудь в отстойник))))))))))
Видать собратья по несчастью....:))))
не хотел быбыть в такой ситуевине, но хотелось бы думать шо помог бы живой жиж
Мой муж в такой ситуации не окажется! Но, думаю, что скорую бы вызвал! Обидно за мужика! Так что он потом с женой то сделал????
Елена Никехина
В глаз дал...
мой скорее всего и шею бы ещё ему сломал.. . а я бы на месте муже отвезла бы наверное.. . жалостливая я очень....
привет Шпротик! муж наверно любовника в лес закапывать повёз)) )
ну, если в больницу отвёз, то молодец! думаю, не всякий в такой ситуации человеком останется)
Канешна правильно поступил, что не было никакого "кипиша" во дворе, чтобы потом не было перемывания ваших костей соседями.... Вот мой муж, как бы это зло не звучало, он бы доломал ему руки и еще бы мне оч досталось, так он мне всегда говорит, что не дай Бог, что узнает за меня инфу такого характера
Неееее мой не из таких добродушных. И вообще как можно привести любовника на семейное ложе
я бы увез тоже, но не в больницу....
Молодец! Чисто по-человечески помог пострадавшему.
Любовь Бронникова
тоже так думаю)))
Мужик - молодец, все правильно, а его жена - простите, идиотка.