Организация быта
Как относится ваш муж к вас, если вы болеете с температурой?
Сначала заболел муж энтеровирусом, потом заболела дочка (1 год), потом я. У мужа все легко прошло, даже температуры не было, а я уже 2 день подряд с температурой 38. Муж ходит недовольный, что я о чем то его прошу помочь в ребенком, даже ночью сам не встанет к ней. Поссорились в итоге из за этого. А ваши мужья как себя проявляют в такие периоды?
Не везет вам, к счастью мой муж напхиает мне лекарств, уложит спать и уходит с детьми в гости или гулять что бы они не помешали мне спать... как то всю ночь менял мне полотенце на лбу с водой и уксусом... В общем он заботлив и очень переживает.
Эгоист муж Ваш, вот и всё тут.
да свинья он, что тут думать.
Мужчины априори эгоисты. Полемика у них такая. Ребёнка женщина для себя рожает. К тому же, она и дом должна в порядке держать. А мужчина добытчик. Другое дело, если он у тебя рамсы совсем попутал, так это ты его сама разбаловала.
если я болею-я от всех дел освобождена) накормят) напоят) одеялком укроют) таблетку в рот сунут. ночью сонную переоденут от мокрой начнушки. говорят рули нами и что ещё нам сделать) (муж и сын)
Я почти два месяца была"выключена" из жизни со сломанным плечом. Муж взял на себя ВСЁ.
я когда болею... то у моего паника начинается.... где носки? где трусы? как включить стиралку? я терплю пару дней а потом встаю и все сама делаю....
сама виновата... он деньги зарабатывает... вот я его полностью и отстранила от дел.... он вообще не ориентируется в дом. хозяйстве)
Не каждый мужчина может остаться с годовалым ребенком. У меня такой же. Даже со здоровым 4-классником избегает побыть дома. Что сделать? Не болеть! Выздоравливайте!
болела в сентябре - упала спиной со смещением позвонка. такскал в туалет, готовил, детьми занимался сам. полтора месяца! я довольна - можно, значит, опереться, если что
Меня муж очень жалеет. До сих пор не забуду, когда у меня ужасно болел ночью зуб, он всю ночь просидел прислонив к моей щеке холодную банку, чтоб я попыталась уснуть. Таблетки уже не помогали.
греется хнык хнык хахах
да хз, изолировать наверно надо от общества