Организация быта
А когда у вашего мужа температура 37,2 он тоже лежит и будто умирает?
А мужчины в большинстве своем одинаковые. )) Мой еще прикладывает руку тыльной стороной ко лбу, делает жертвенное лицо и, представляя годы войны и военный госпиталь, стонущим голосом говорит: "Сестра, воды! " )))
Брю Няша
Привет))
К сожалению, последние лет пять без температуры болеем. Состояние жуткое, а температуры, черт бы ее побрал, нет. Иммунитет на нуле от этой жизни прекрасной.
Ой мужики как дети )))Все они умирают при любой температуре!! Станцуйте ему че нибудь)))))))))!
Марина Леонова
Траурный танец? Для поддержки настроения))))))))))))))))))
И не будто умирает, а "конкретно" умирает!
да) ) и я тоже кстати так делаю))
Юленька, а у мужчин вообще если прыщ вскочит, они будут стонать и умирать.
вообще такая температура тяжелее переносится, чем та же 38,5-39
- О, я самый больной на свете карлсон!!!
Мой при такой температуре на работу еще ходит
Это САМАЯ УЖАСНАЯ температура! При такой ЛЮБОЙ будет умирать!!!
Все так, еще просит меня с ним полежать, а то вдруг я умру, говорит, трусоваты они, это точно.))))
Мой обычно заранее хватается за голову, кричит, что у него температура и он умирает.... после того как померит и оказывается, что у него к примеру 36,2 - то кричит, что пониженная и это ещё хуже, чем если больше бы была=))
ДААА!! ! Он еще стонет, без конца гоняет меня за чем-нибудь - от лаптей до самолета, настаивает, чтобы я с работы отпросилась, чтобы при его кончине присутствовать. А если что серьезнее - то вообще капец.
Мой вообще вечно лежит будто умирает, даже без температуры, а с такой он просто бьется в агонии
С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
Трясется градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна?.. "
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно.. . опущены все шторы.. .
У мужа тридцать семь и два.
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
Трясется градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна?.. "
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно.. . опущены все шторы.. .
У мужа тридцать семь и два.
Aikarema Arstanova
ф копилку ))))))))))) улыбнуло
Анна Семенишена
Супер!Как с моего мужа списано!!!!
Анара Сактаганова
Да ну тебя, тушь потекла...
незнаю, мой и в 39 говорит что все норм., только бы таблетки не пить.
может ему просто внимания не уделяете? мжа ЛЮБИТЬ НАДО, а Вы небось только пилите
А у меня жена такая!!!! 0_о