Организация быта

Ваш муж всегда знает где в шкафу лежат его вещи?

Даша Крехно
Мой муж почти никогда не знает, где лежат его вещи, если только это не какая-то повседневная одежда, в которой он был, например, вчера и все время в ней ходит и сам складывает по вечерам в шкаф. Недавно неожиданно для всех нашел в шкафу новые брюки, которые мы купили пол года назад, а он мне все твердил, что у него брюк нет на лето, сам их запрятал поглубже, еще и бубнил потом, что почемуй-то я ему не сказала, что у него есть брюки.. . %)
Ирина Булахова (Штык)
Лучший ответ
Даша Крехно Странно, что он их вообще нашел. Мужики такие не внимательные)))
Знает, но все равно подаю необходимую вещь я, т. к. он обязательно устроит кавардак, а мне опять складывай.
Мой муж у меня спрашивал, со сколькими ложечками сахара ОН любит чай.
Наталья Биниман Мой пьёт без сахара и так и не смог выучить, что мне нужно сахар в чай положить.
Честно признаЮсь: не знаю. (((
Юлия Беленко
Это миф! ! Хоть сам хоть кто положит все равно не знает! !
Хотя на полках порядок! ! А вот сынуля молодец! ! Содержит порядок на полках сам!!
Моля К.ж.
Да, знает. У него свой шкаф, и там всегда порядок, в отличие от моего. Хи-хи!
знаю, но доставать честно ЛЕНЬ!
Да! У него одна полка!
***saltanat Nice Girl***
Только если он сам их туда положил, если же клала я, то долго ищет.
Знает, но всегда ему "надобится" то, что снизу в стопочке... " пипец" ,тогда, стопочке))))
не всегда)
Ир
Иренчик
Далеко не всегда
Наташа М.
Свои вещи муж знает точно.. . а вот где лежит постельное белье за 18 лет так и не выучил...
Ирина Чигарева
Очень приблизительно, даже если сам положил. В основном знает, где шкаф.
Emanuela Botnaru
Иногда мне кажется, что он не знает где и шкаф то стоит!!!)))))))
не всегда)))
ну я не злая могу и показать. это не проблема. плохо когда носки грязные расшвыривает и другие свинства чинит в квартире.
Знать-то может и знает, но постоянно слышу "А где мой свитер? " Или "Вечно ваша мама распихает все вещи непонятно куда")))Хотя всё лежит аккуратно: тёплые вещи отдельно, носки отдельно и т. д.
Даша Крехно Вероятно хочет вашего внимания к нему)))
спасибо моей свекрови, воспитала в нём акуратность, всегда знает где и что лежит, и даже порой я не могу чего то найти и он мне говорит где и мои вещи лежат :)
Только где его трусы и носки)))
Даша Крехно Это утром когда уходит от вас?
Дарина Биличенко Как бы вам не прискорбно было это слышать, но от такой как я на утро не уходят. На таких как я мужчины мечтают жениться, носят на руках, хотят детей, оборачиваются вслед, даже когда идут со своими женами и пускают слюни... Если вам захотелось меня задеть, то у вас ничего не вышло)))