Мой не придирается, потому что я не глажу)) ) - рубашек у него нет, а всё остальное и так хорошо смотрится, если правильно повесить после стирки.
Гладили только детские вещи, пока ребенок был грудным.
Организация быта
ваш муж придирается к тому как вы гладите его вещи? у моего какой то ненормальный бзик на эту тему. ..
Начнет придираться, будет гладить сам.
Потому как он знает, что я это дело и так терпеть не могу, а тут еще он со своими придирками.
Тем более утюг горячий у меня в руках, а я женщина нервная))))
нет не вякает, попробует только!
Пусть сам себе пару раз погладит...
нет, глажу крайне редко, но когда это делаю - очень радуется))))
нет никогда.. только говорит что его женщина должна всегда хорошо выглядеть а как он выглядит ему всё равно.. хоть в обрезках..
он штаны сам глдит, и мне в том числе. все остальное устраивает
не нравится, пусть сам гладит
Нет, не придирается. Скажу даже больше, он сам свои вещи очень неплохо гладит...))
нет, потому что мы условились - каждый сам гладит свою одежду )) потому что если делать это кому-то одному - это много и тяжело, поэтому разделили по-честному)
Нет не придирается, скорее он радуется тому, что я вообще их глажу)))
Я глажу и стираю его вещи очень редко, он сам это делает, так что притензий ко мне нет.
А я жене не даю свои вещи гладить, они и сами на мне разглаживаются.. . А гладить постельное бельё - это вообще маразм
Наталья Гладцкова
Про постельное белье мне очень понравилось, сама такого же мнения!
подзатыльник и утюг в лапы! Пусть жжет свои воротнички самостоятельно!
а мы вообще не гладим) ) после стирки растряхнуть какследует и порядочек))
Ну если Вы брюки погладите со стрелками на боках, как Вы думаете, надо будет ли Вам сделать замечание?
Лоренц Алена
в том то и дело глажу почти идеально. говорит что он вот правильно гладит,но не хочет этого. и когда он гладит сам делает это так же как и я абсолютно!
отдайте ему утюг, а сами посмотрите телевизор)))