Организация быта

что ваш муж никогда НЕ делал по дому?... Мой например не гладил. Не видела его с утюгом за... цать лет :)

крупу гречневую не перебирал...
"lenka"
Лучший ответ
Задумалась.... с утюгом видела, гладит себе рубашки и брюки.... да по моему со всем уже видела, не могу припомнить ничего, чтобы он не делал.
Тори Тори
Разве что щи не варил, не умеет. Остальное все делает
мне легче ответить, что он делал-мыл посуду и пылесосил, больше ничего никогда не делал.
Anastasija Grishina
Рабига Алмагамбетова так он труженник!! :)
Да.. . в принципе ничего он не делает.. . правда зарабатывает на кухарку домработницу и няню)
Елена Щадных
А дрова из лесу возил? А лося с охоты принес? Дом построил? Дерево посадил? Сыну заводик в наследство оставил?
Ну тогда ладно, пусть отдыхает, а Вы погладьте.
Angelicа Belyaeva
Галина Посвящённая(Ключевская) дрова возил, вот те крест :)
я могу назвать много что, что не делала я)) ) а муж делает все))))))
Yulya Ryabovic
штор сволочь не вешал ни разу!!!!
огурцы не солил.
не шил
зря жизнь прожила раз не видела..))
Клара Сакитова
Рабига Алмагамбетова так утюг-то видела :)
Все делает, все умеет, к жизни приспособлен.
ни разу не был замечен за мытьем ванной комнаты и туалета.
не вязал
Думала-думала... не пек пироги-торты!
посуду не мыл, туалет, ванну и тд и тп.)
тоже не шил, пылюку не вытирал, пол не мыл. косы дочке не заплетал. и не даю сумочку свою ему нести (видела такое)
А почему не "что ваша жена никогда НЕ делала по дому? "

Я вот дома чего только не делаю.
Анна Марку
Мой не умеет шить.
Впомнила - никогда окна не мыл!! !
Не гладил, окна не мыл и туалет. Не шил, но и я сама не шью, все что надо - проще в ателье отнести (оно у меня в соседнем доме) . Косы не плетет доче, но виртуозно делает ей хвостик, когда в сад вести надо, а я на работе.