Организация быта

Какая у вашего мужа главная хозяйственная обязанность по дому (не считая зарабатывания денег)?

Следить чтобы ничего не ломалось и не отваливалось, и если что вызывать мастера и принимать меры.
Derr Elizaveta
Лучший ответ
У меня тяжёлая обязанность - орать на горничную, и садовника :))))
Ольга Иванова
тащить продукты в дом ! )
У нас не распределены обязанности, если он дома, то делает все то, что и я.
Pirdav Rabadanova
Готовка еды, уроков с ребёнком, смотреть телевизор, читать. сидеть в инете, лежать на диване, иногда кушать водочку.
у нас в семье нет обязанностей. Каждый делает все, чтобы сделать жизнь других праздником. Мы и деньги зарабатываем, и дом всесте держим. Все делают все, чтобы дома было чисто, уютно и весело. Слово "обязанность" - для незрелых людей. А для нас - каждый сам себе устанавливает то, что он должен сделать, чтобы жизнь стала лучше .Вот и все.
Vladlena Cold
как обычно: починить, прибить, повесить, лампочки вкрутить итд
Мой муж по дому делает всю мужскую работу. Ремонт, сантехнику, электрику, по магазинам и рынкам за продуктами (по списку) и т. д.
Не поверите, но я не в курсе что и сколько на сегодняшний день стоит.
сантехника, электрика, прочий мелкий ремонт, вешание белья на верёвках
Кира Алеева
Да у нас и зарабатывание денег не считается обязанностью, а так - новости и спорт по телеку.
Olya Garkusha
Одного этого уже достаточно.
Elena Girikova
За аквариумом следить, регулярно чистить, мыть фильтры, менять воду, а остальное по мелочи))))
Юлия Орлова
класть вещи на свое место
Бельё стирать, обед-ужин готовить, за продуктами в супермаркет ездить.
По мере необходимости.... Выносить мусор, ходить со мной по магазинам и носить тяжелые сумки, мелкий ремонт, если надо. Мой муж моет окна, я давно забыла как это делается.
А еще по выходным он варит отличный кофе!
Помогать мне мыть пол и вытирать пыль на самом верху, куда я не залезу. (маленькая).
Олеся Чурилова
Никакой
помыть хотя бы тарелку за собой и майонез в холодильник убрать! Все! На этом миссия выполнена!
Анна Онищенко
Зарабатывание денег - его единственная обязанность:)
почти всю, кроме готовки
Irina Life_Is_Beautiful
Возить на машине продукты.
Ещё он ОБЯЗАН сидеть с детьми или хоть с одним из них, если мне некогда. Что мне, разорваться? Но в этом вопросе часто взбрыкивает.
мусор выносит только муж, и по магазинам тоже только он!!!! еще я терпеть не могу чистить рыбу и он всегда чистит ее сам....
Алена Золотых
ребенка купает и спать укладывает. а еще постель нам стелит
НИКАКАЯ. а у вас?
Елена Орлова
Выносит мусор, помогает купать дочку. В остальное время у него крайне сложная домашняя работа- работает предметом интерьера, гармонично соединившись с компом...
никакая (
Ну у мужей на этот счёт своё мнение и оно отличается от нашего)) ) Мой приходит с работы и "уходит" с головой в комп, бывает, чтобы принять ванну, надо у него отпросится, чтобы он посидел с ребёнком ((( А так его главная обязанность и только его - вынос мусора...
вкрутить лампочку в ванной и сказать - все отстань от меня ))))
пылесосит, моет посуду периодически
ремонт дома и всего, что в нем ломается, мы в частном доме живем. Еще он мусор выносит весь сам.
чинить по дому что-нибудь, если поломается или самому или относить в ремонт, выносить мусор, вкручивать лампочки, забивать гвозди
Azizo4Ka B@ltleuova
Мы живем в своем доме поэтому все, что не связано с кухней и уборкой.
Пока я умываюсь- приготавливает мне завтрак и заправляет постель. Закупка продуктов. Приготовление ужина. Мытье посуды. Раз в неделю приготавливает обед. Помощь в саду. А деньги он уже заработал раньше- он уже на пенсии и отдыхает...
Марина Гетман
помогать если я прошу
Он же деньги зарабатывает! А я дома сижу, если что-то прошу-всё делает, но я стараюсь не наглеть, работа у него оч тяжелая...))
Аймaн Шaнaeва
Из главных обязанностей - вешать стирку (так уж повелось) и лампочки вкручивать, а так делает все, кроме уборки
Анна Гусева