Организация быта

А у мужа есть обязанности по дому? Кроме той, что называется "смотреть телевизор на диване"?

И не нужно считать "забить гвозь" обязанность!!!!Я не думаю, что все мужья мира каждый день дома гвозди забивают....
Ой, да помимо дивана куча обязанностей....)) )
Смотреть как жена убирает, стирает, моет... .
проверять качество и вкусность приготовленной пищи,
и правильность восритания детей....)) ) Дааа... много
у нас всего... даже гвоздь вбить некогда...))))
Александра Сафина
Лучший ответ
Руки прочь от наших четвероногих друзей - диванов!!!
У моего даже "смотреть тел на диване нет".
Конечно! Вынести мусор, съездить за продуктами, с утра прогреть автомобиль в зимнее время, а вечером вместе посмотреть телевизор или обсудить что-нибудь интересное фильм, книгу, поспорить о чем-нибудь. Это же интересно, когда все вместе! А иначе зачем нужен муж?
А у нас нет ни у кого никаких ОБЯЗАНОСТЕЙ! Нужна помощь друг-другу-помогаем!
Anna Musaeva
...конечно: принеси, подай, иди нах и не мешай...
Юлия Сладкова
а что вы еще можете предложить? К плите встать? Полы мести? У вас тоже обязанностей мало: готовит за вас плита, посуду моет посудомоечная машина, стирает стиральная машина, пылесосит пылесос! Вам-то чем заниматься? ;-)
Aigerim Zhumamuratovna
Евгения Шнайдер Я согласна со "стиральной машиной" - она действительно сама стирает.
Но побойтесь Бога!!!!как же это плита и пылесос все сами делают????
зачем вы врете? если ленивы от природы, то лучше просто в этом признаться!!!!
И не нужно мне сейчас "заливать" про работу, женщины тоже работают!!!!
да, есть то что вы приготовили и пачкать и разбрасовать свои вещи что бы вам было чем дома заняться
есть, посуду моет. и все столярные и т. д. работы.
муж - это неподвижная часть дивана...
Да бывают иногда-помыть посуду-это он делает часто, особенно, когда видит, что я без настроения, а он лежит на диване, иногда мусор вынести, ну еще, когда нужно то и что то посерйозней делает, после профилактики, конешно, что-нибудь отремонтировать, ремонт сделать и т, п
Продукты закупает.
Марина Орлова
когда я на работе, а муж дома, он и покушать приготовит и, что надо сделает, да даже если я буду дома он мне во всем помает разделений нет, оба равноправы и даже споров ни когда не возникает. и белье погладить может если видит что куча целая лежит.
пылесосить
мой сегодня разетки починил, обещал на кухне помочь, еще и дочу спать уложил пока я в магазин ходила.
Диля Идрисова
Евгения Шнайдер Какой молодец!!!
А вам повезло!!!!
у моего главная обязанность вешать белье постиранное из машинки на веревку! остальное делаю я
Lyudmila A
конечно есть еще обязанности по дому у мужа
У нас нет разделения на обязанности его и мои. Если муж дома, то он не лежит на диване перед телевизором, а старется мне помочь: и посуду помоет, и полы протрет. Я же в его отсутствие могу сама и ножи наточить и болт подкрутить. Мы всегда друг другу помогаем! Я считаю это идеалом!
об этом надо заранее побеспокоится. определить кто что должен делать.
да, сидеть у компьютера и делать вид что работает))))))))) 0