Организация быта
Дорогие женщины,неужели все мужики дома только лежат на диване и смотрят телевизор!?..
видимо от Вас... иначе вертелся бы вокруг Вас...
Ещё хорошо работают и зарабатывают. Хороших мужчин очень много, надо их только искать, девочки! Не покупайтесь на внешность и всякие другие атрибуты, сделате правильный выбор! )
а что делать. если все бабы в нете
Только те, которые не на блядках.
Я в компьютере торчу.
Я поражаюсь с таких женщин как вы. Так а чёж вы живёте то с ним???? Зачем кормите оглоеда??? ?
Я б с таким жить не стала.
на работу мой ходит, но дома увы палец о палец не ударит, разучился видимо...
Мой работает! А я в компе сижу и гаймор лечу аж с 1 января!
Я сегодня своего в кино вытащила.. На "Время ведьм"..Жуть.. Не советую..
нет, не у всех!)
Отнюдь. постоянные отлучки им тоже не по душе
мой еще в компьютерные игры играет!
А вдруг война? А я устал.
Не мои мысли, а научно доказанный факт. Продлевают жизнь три вещи Лень. Вино. Чеснок.
Я надеюсь, что нет))
нет, не все. Но и там есть проблемы. Еще неизвестно, что лучше, диван или что-то еще
вопрос спорный, сними его со своей шеи, и поменьше балуй
А еще гуляют, тратят твои деньги и не х.. на не помогают.
Ой, тьфу, тьфу, тьфу, это я лежу, смотрю телек, и мне таак стыдно!! ! Он, бедненький там пашет, а я ...Прям хочу работать!!!!
нет, у меня работает. а в редкие выходные мы ходим всей семьей по магазинам и гуляем на улице или дома сидим, если холодно
все
не правда
Я - не женщина, но отвечу: "Нет. "
не, у нас наоборот. В праздники я лежу перед телевизором. Ну, конечно, кормлю иногда, а то кто в магазин побежит и всё остальное.... Повезло же мне. Люблю я его!!!! Или он меня?
большинство наверное
у мужчин и должно быть три дела - лежать на диване, водить машину и деньги жене давать!
Исключительно диван, телевизор, пиво и БСФГ (какая то онлайн игра)
анна ванна, хороший ответ) ) и правда
Нет!! ! Еще пьют пиво!! ! :)
Это у них мания прям какая-то. Ужас!! ! Убила бы!