Организация быта

Девчонки вот вы лежите на диване и "пыль лежит",тут звонит свекровь и говорит что будет через час))) поломитесь и

Скажу, что меня нет дома)) ) Или что я срочно куда-нибудь улетаю)))
Улжан Бекенова
Лучший ответ
Елена Кузнецова и совсем совсем не стыдно тебе будет,да?))))
Улжан Бекенова Не знаю))) За пыль, наверное, будет больше стыдно, чем за вранье)))
У меня такого в принципе не может быть, свекровь никогда через час не являлась, а если и приезжала заранее договорившись сама если чего не так постирает или вымоет еще есть приготовит.
Ну у меня свекрови не было никогда, за сироту замуж вышла. Но, если б так случилось, то, конечно, подорвалась бы и вытерла. Что ж позориться?!
Все переменилось бы кругом,
если бы везде вокруг и рядом
женщины раскинули умом,
как сейчас раскидывают задом.

И. Губерман
Елена Кузнецова Когда общаешся с женщина иногда складывается ощущение, что они законченные идиотки. Тут не понимают, того не умеют, это не могут... Когда доходит дело до траты денег, то и вовсе выясняется, что они не имеют и малейших представлений даже об основах арифметики... Они действительно глупые или что-то с ними не так?

На самом деле проверить женщину на сообразительность очень просто. Надо ее просто заслать куда-либо одну. И тут же выясняется, что она все умеет и все может и считать она умеет лучше любого компьютера и точнее и быстрее.

В чем же дело?

Дело в том, что если ты умеешь то надо делать. Если понимаешь, то тоже надо делать. И так далее. А если ты умеешь считать, то надо планировать затраты и не тратить деньги на всякое распределяя затраты равномерно. А ведь так много всего хочется...

Так что, все неумения это просто манипуляция с целью получения своих выгод. А такие выгоды называются "вторичные выгоды".
Если идет без приглашения, пусть будет готова к тому, что ее не ждали. Короче, не поломлюсь...
Думаю. что подорвалась бы, и быстренько навела порядок. Но свекрови нет, к сожелению уже давно.
У меня сейчас свекровь живет, т. к. сломала ногу и за ней нужен уход.. . пыль убирается в свой черед и в свое время...
не, я конечно возьму тряпочку и вытру. И пылесосом уберу квартиру. И все. Хватит
Ну уж нет! Уборка раз в неделю, а всю неделю просто поддерживаю порядок не ради кото-то, просто потому что не могу в бардаке. Не собираюсь бегать с тряпками перед чьим-то приходом.
У моей мамы такая привычка, еще с детства помню, как гости - дома дурдом и кипиш!! ! Перед их приходом уборочная лихорадка, и я должна была в темпе бешеной лани носиться с тряпками, вениками и пылесосами. Как же мне это было не понятно: почему так?
Может поэтому я свой быт теперь организовываю по-другому, всегда стараюсь, чтобы дома было чисто, не зависимо придет кто-то или нет.
Валиева Лилия
я со свекровью живу в одном доме (часном).
Елена Кузнецова не повезло тебе)))
у меня свекровь только по приглашению приежает
ну и пусть лежит .и я прилягу