Организация быта

Вот лежу и думаю...

Хочу жр..кушать безумно, а в морозилке пельмени так призывно лежат... Вот лежу и думаю, сварить их и полить сметанкой или обойтись сухим и бездушным бутером с вареной колбасой?

Елена Величко
лучше пельмени со сметаной
Svetlana Kuznetsova
Лучший ответ
садюги.... не охота шевелится даже, так хорошо в кресле устроился, так нет о еде заговорили...)))
Нет, ну разве можно ТАК издеваться над людьми среди ночи?)) ) Сейчас все к холодильникам побегут)))
бутер сделай.. . не буди запахами спящих)))
Елена Величко Ни фига, уже варятся!))))
Может оно ночью и не стоит, но коли хочется и не лень, то почему бы нет?!
???????????? ???????????????
Я селёдки под шубой уже напоролась.. . Так что твоя картинка для меня не вкусная)))))))
пол ночи хочу именно пельменей... ((( вот только забыла о них....
Подумай о желудке и он тебе отплатит тем же!
если нельзя, но очень хочется, то можно. Только не уходи из кухни. Я отошла на минуточку к компу и вместо варенных пельменей получились жаренные.
Madina Kim
можно есть, сколько влезет, но завтра будешь обязана сжигать то что наешь ночью.
Елена Величко Мне можно, я очень худенькая..))
На ночь есть вредно лучше кипяченой холодной водички попить часто то что мы принимаем за голод является завуалированной жаждой.
а у меня и запасы пельменей закончились, а в магазин-лень! Доползите до колбасы и наслаждайтесь!
просто обойтись:))
Ты уж определись, сексуальная шпрота с бутером или несексуальный кит с пельменями. Они на ночь ведь к этому приводят.
P.S. Пойду посмотрю, что у меня в морозилке и тоже буду сидеть облизываться...
Чтобы не съела, это превратилось в жир, увы...
Иванна Дикина
мы едим чтобы жить а не живем чтобы есть .
себе сделай бутер, а пельмени отдай мне)))