Организация быта

Где, у Вас дома лежат носки ???

а где им удобно!! ! всегда нахожу их в неожиданном месте! ночью переползают наверное!))))))))))))))
Снежана Васильовская
Лучший ответ
Где попало ...
Марина Грин
Почему "лежат"? Стоят в углу.
Света Данилюк
чистые?))) на полке в шкафу в отдельной плетеной коробке
одеваные - в ботинках
они у нас везде... и причем все по одному!
У меня мелкие вещи такие как носки, стринги, чулки, колкогтки лежат по коробкам в отдельности на соответствующих полках в шкафу. Складывать в стопочку такие вещи не вижу смысла и когда валяются плохо.
nadya66666690
А черт их знает, каждое утро ищу, и всегда в разных местах и не всегда вместе.
что значит лежат? стоят под кроватью!
В пакетиках.
Чистые в шкафу на полке в отдельной большой коробке, каждая пара свернута в трубочку, а грязные в ванне в корзине грязного белья
в ящике комода
Бедные НОСКИ! Почему-то все: "стоят","запах"! Какой ужас! У меня-Всегда на месте!!!
если лежат, то в шкафу, если стоят, то рядушком друг с дружкой в ванной ))
В шкафу на полке
чистые в шкафу, а ношенные если не положили сразу в корзину грязного белья, но утром их невозможно найти. У меня дома собака и ей жутко нравится носки с душком ( уже не знаю как с ней бороться).
Везет же людям - шкафы у них есть..., с полками-карзинками.... Эх! А у меня под батареей коробка из-под чашек стоит - вот там и складываю
Наталья *
Либо в комоде, либо в корзине для стирки. Утром достал из комода, вечером бросил в стирку. Запас носков - в среднем на две недели. Вам это действительно интересно? А еще иногда появляются дырочки, тогда появляется третье место - мусорное ведро. Если заинтересует оттенок аромата носков к вечеру - обращайтесь.
v shkafu libo v bake dlya gryaznogo bel'ya
Думаю всё-же лучшее место под кроватью, бывает конечно запах мешает спать, но к этому можно привыкнуть,
Марина Когер
в шкафу или за батареей.
А*
Алинка) *****
мои и детские - в шкафу, носки мужа -обычно ищу в кладовке, в ванной, где чистые - не знаю, забирает как только высохнут и уносит в неизвестном направлении))))))
В трусах
стоят в углу "ОСТОРОЖНО не разбейте"
Энна Дорина
куда брошу там и лежат))
На батарее. Где же еще????
где угодно и причем не мои, а иногда они стоят....
в шкафу. где ещё то