Организация быта

- Попросил жену купить носки, а ей такое наговорили...?

- Попросил жену купить носки, а ей такое наговорили...?Она пришла в магазин чтобы купить мужские носки. Ей продавщица сказала, что покупать носки мужу плохая примета. И жена не стала покупать носки...Прийдется мне самому найти время и совершить покупки. Времени нет. Вокруг одно суеверие.А как Вы думаете, кто прав?
Юлия Ершова
Юлия Ершова
93 694
Может она деньги потратила на себя, а на вас денег уже не хватило, вот и придумала эту дурь! Всю жизнь покупала и буду покупать, а то действительно сам себе купит полную фигню! Кстати и носки ему вяжу, хотя недавно узнала, что это плохая примета-к раставанию это, только вот хрень эта полная вместе уж третий десяток. А недавно начала и зятю с внуком вязать, мужиков надо беречь, а не глупости слушать!
ГП
Галина Полуесова
23 626
Лучший ответ
Это был намёк, что вдвоём надо ходить покупать носки.. Муж выбирает те, которые ему понравились. Достаёт деньги, а жена покупает::))
Я думаю, жена у Вас фантазерка и просто "приучает" Вас к "самосоятельности".
Сходите вечером или в выходной вместе и купите носки, не развалитесь. В приметы не верю, но иногда стоит что-то сделать вместе.
30 лет мужу носки покупаю и всё нормально...:)) У него и других проблем хватает, кроме покупки носков.. а мне не в тягость..)
C)
Chiyo ))
51 146
Да уж, неисчерпаем колодец глупости.
Ну ты что, мужик???! 1 Если бы мне, например, такое сказали, то я бы тоже не стала ничего покупать! ! Купишь эти ДУРАЦКИЕ НОСКИ, и из-за них, не дай бог, ..не станет моего спонсора и мецената!!!
... ***
... ***
39 882
Екатерина Савельева ах-ха-ха,правда что ли?
суеверия просто отражают уровень общества.
Ерунда какая-то. Все 5 лет совместной жизни покупаю ему носки. Сам такое дерьмо купит....
Покупать плохие носки мужу - плохая примета! Можно и в бубен получить!! ! )))))))))))
Продавщица - дура. И у жены не много ума, если поверила и оставила вас без носок.
SA
Sabina Adilbekova
3 193
Да, я в шоке - встретились сестры по разуму!!! .

Жене нагоняй, что бы дурного в голову не брала (сегодня носки покупать, а завтра с мужем спать по пятницам к импотенции или чего похлеще придумают воспаленные мозги...) .

Скажите ей, что знающие люди сказали, если жена носки не покупает, то ей муж денег не дает - думаю поможет!!!
Nomad Travel Vko
Nomad Travel Vko
1 400
А че за примета то? все нормальные женщины покупают мужьям носки. В жизни подобной чуши не слышала!
Это все чушь, то что ей наговорили