Организация быта

Купил на 3 000 еды домой. Принес домой. Жена сказала, чтобы в холодильник убрал. Я сказал, что бы сама. Всё испортилось

Я потратил время на работу, чтобы заработать ЗП. Потратил время, чтобы на заработанные деньги сходить в магазин и купить продукты, чтобы потом жена их убрала в холодильник. Кто прав? Продукты испорчены. Жена говорит, что целый день убирала квартиру и не может найти сил, чтобы потратить 1 мин на загрузку продуктов в холодильник. Продукты испорчены.
с завтра же пусть идет работать
Юля Аминева
Лучший ответ
Оксана Пахомова Она не может. Детей надо в школу водить и в обед приводить
Оба неправы. Похоже, что рановато вам ещё вместе жить.
Мария Зонова
Надо было сумки поставить так, чтобы видно было
На стол, или у двери холодильника
Сам виноват. У любого могло из памяти вылететь, что еще и продукты надо разобрать, понять, что там, куда положить...
Если так легко - весь баул свой пихнул бы в холодильник, не глядя
И как это - за весь день вы никто на кухню не заходил? Чтобы взгляд упал на эти сумк
И что это за продукты были, что прямо все-все испортились за день
Заморозка, что ли, вся растаяла. Пельменей на 3 тыщи
Даже сырое мясо без холодильника за день не испортится
Так что - слабо верится в вашу историю
Аделька) Зайка)
Разводись. Не умеешь ты жить в семье.
не переживай
у троллей так всегда
убрать в холодильник не сложно. Вы поживюнаете плоды своих принципов
Мика Тсукури
боже какой зануда , у ченик с одним вопросом Аккаунт открыть было не лень
а чё- продукты месяц вне холодилника лежали ?за 1 -2 дня они не могли испортиться. свежо предание да вериться с трудом
детский сад
Нина Сокирко
Все неправы. Иди новые покупай
Оксана Пахомова Кто более неправ?
ты начал действие и не закончил. принёс - убери.
Алина Крикун
Оксана Пахомова Может ещё и приготовить и накормить всех?
Купил - поклади сам.
Я повёз девушку в ресторан, и высадил у моста. Считается ли что я её свозил в ресторан? НЕТ!
Так и тут, ты не обеспечил семью продуктами! С таким же успехом мог сгонять в магазин, нагрузить тележку и позвонить жене, мол дальше ты: плати, тащи домой, раскладывай.
Ты НЕ завершил начатую работу.
Guldana Kupaeva нет... свозил - это именно: подвез прям ок гастронмоу! вот тогда - считается. првиез в ресторан, обратно овтез - все, ты свозил. можешь и сам таксистом подрабатывать и еще денег с нее взят ьза проезд.
плачь в голос, помогает
Юлия Антонюк
Оксана Пахомова Не поможет вернуть деньги
вы с женой вообще не общаетесь, что ли, что вы продукты привезли, а она не знает, что они дома и что их надо убрать? ваша вина 100%, если трудно рот открыть и сказать "я привез, убери в х-к". она не ясновидящая.

вина - ваша.
Ольга Орлова
Жена пытается на вас психологически давить этим, чтобы превратить в безвольное желе. Вам сложнее, чем ей. Это ведь ваши деньги пропали, а не ее.
Фактически она вас пытается дрессировать как собаку. Отдана команда - положить в холодильник. Добивается выполнения команды. Все рассуждения про усталость не важны..
Если бы не УК РФ, можно было бы посоветовать на каждую команду давать оплеуху. Чтобы выработался рефлекс команды не давать.
Asima Zhumaeva
Google Miss Для женщины деньги мужа это святые деньги которые можно потратить на много полезного . Это вам мужчинам положить стриптизерше в трусы 5к фигня делов
Она дура, заслужила подзатыльник. В семье командует тот, кто зарабатывает.
на недельку овтеди е еко мне домой, вышколю - будет по струнке ходить. правда ,кормить не буду и трахать 15 раз в день. к тебе вернется - решит чт ов рай попала.
дуракам закон не писан. безалаберщина
Вы два дурака. Из принципа ушли в убыток.
Видишь, что она не шевелится. Возьми сам, убери. А потом можно и разборки устраивать.
Оксана Пахомова Так кто более не прав?
Asima Zhumaeva у баб всегда когда явно виновата женщина, идете переложение вины на обе стороны
Домработница , ах да, у вас ее нету
Требовать это нормально
Оксана Пахомова Предположим. Значит мой труд и еда не важны для неё? Раз весь вечер видела, что продукты тухнут, а сама спокойно ходит курить
Развестись и мастурбировать
Хахахах

Еще кофе пить когда сил нет. Тогда первые месяца 3 можно хоть по 20 ч в сутки работать. Хочешь спать еще кофе пьешь
Потом инсультик или инфарктик
Ну поговорите с ней и разделите обязанности.
Возможно у жены просто не было настроения и день не задался, вот и стала вредничать
Оксана Пахомова За вредничество вернёт мне деньги?
Гульдана Кистаубаева деньги важнее гармонии в семье?)
Вы могли убрать, и нет смысла искать виноватого, жить по таким принципам себе дороже, и деньгам горе. А жену следует любить больше, а то по вашим словам вы один молодец, если говорит устала, значит устала и . Сил то хватило пожаловаться на жену, а разобрать пакет нет?
какая разница кто виноват положить продукты в холодильник 5 минутное дело
сложно что ли?
если она не положила так ты положи твои заработанные деньги на ветер. не ценишь свой труд.
Оксана Пахомова Надо бы выбрать, кто прав
Asima Zhumaeva Жена его дрессирует на исполнение команд - такая разница.
прикол
Елена Фаст