Организация быта

Как Вы считаете : когда у мужа и жены свои полки в холодильнике, то о чем тут можно подумать???

У моего знакомого подобная ситуация, когда я узнала об этом -очень удивилась! У меня в семье подобного никогда не практиковалось. Причем у их 2х летнего ребенка тоже своя полка!! ! Он сказал что для их семьи это очень удобно и вообще это современный подход, у каждого есть право выбора и каждый планирует свой рацион. Иногда занимаются бартером . Меня это сначало заинтересовало, но потом я оставила эту странную затею, муж бы подумал что я хочу отдалиться или что -то у нас не так.
Анара Асанова
Лучший ответ
тут уже думать поздно! Надо что-то решать...
Мария Буянова
Они в разводе, но разъехаться не могут. Своеобразная коммуналка.
Кымбат Каюпова
О том, что она отказывается мыть посуду, готовить, стирать, не считая это ДОЛГОМ.
А он отказывается покупать ей шубу, не считая это СВОИМ долгом.
На кой тогда семья, если даже полки в холодильнике у каждого свои...
Развод и девичья фамилия. Ничего общего у людей.
Елена Тронева
Коммунальное сожительство.
А что на полках?!.. Если у мужа вкусняк больше на полках - он жлоб!! !
а если у жены одни йогурты и прочая низкоколорийка - то она на диете.. . Еще один вариант: они в процессе развода, но пока вынуждены терпеть друг друга в одной квартире и одном холодильнике...
Что у них скоро развод
Вкторя Очкас
Значит они в разводе, но пока живут в одной квартире
Бред какой-то.
Алена Иванова
Вот такое я встречал в больнице: холодильник общий, а полки - индивидуальные.. . Если и дома так, то это не семья, а больница... может даже и специализированная..
Да уж, в общем-то все правы ))) не семья, а картина маслом - больные на голову мясоеды и вегетарианцы в разводе )))))))))))))))))
Chupa Chups
что кто то на диете, или вегитарианец...
Марина Гоз
Што ани - оч дружылюбныйе!...;))))))
жена на что то обиделась
что муж прописал в квартиру к себе жену, а денег не хватает на два холодильника
Pink Elephant
Что у одного из супругов какая то диета из за болезни.
Один мясник, другой вегетарианец.
Пока холодильник один на двоих, беспокоиться не о чем.
Что они соседи одного общежития.
Ну насчет "своих полок" не знаю - может до того рассорились, что каждый сам себе все покупает, а другой "мое трогать не моги". Ну, а если у каждого есть свои любимые продукты, то тут ничего особенного - просто у людей разные пристрастия в еде.
Розачка ********
что у них раздельное питание.. =))))))))))))
Что жена на диете.
можно подумать что у их слишком разрозненные отношения, или муж жлоб! А так им стоитт задуматься о своих взаимоотношениях!
что они оба младшие в семье