Организация быта
как считаете, более правильно- что бы жена жила у мужа или муж у жены? обоснуйте))
Раньше муж который приходил жить в дом жены назывался примаком. Это в основном были бедные, не оченб удавшиеся мужчины. Думаю, сейчас это не потеряло актуальности.
для меня лучше у меня ))
Живите там, где кроме вас не будет ни свекрови, ни тещи... то есть отдельно!! А у кого- не играет роли!! !
Ты - теща моя, Америка,
Но есть у меня и мать.
Старушка больна, не верит мне
И все продолжает ждать.
В порядке я здесь, но все же
В статусе примака,
Родною мне стать не может чужая Америка.
правильно, чтобы жена была "ЗА мужем". Жила на территории мужа. У нас наоборот - живем отдельно, но разменяли квартиру моей мамы. Зато я не очень-то могу считаться с мнением свекрови, и вообще - до лампочки. Пусть 3 века живет в своей трехкомнатной.
Но есть у меня и мать.
Старушка больна, не верит мне
И все продолжает ждать.
В порядке я здесь, но все же
В статусе примака,
Относительно нашей семьи правильнее, что муж живет у меня, т. к. жить в деревенском доме с одной комнатой и еще 10 людьми за 2.000км от Москвы у меня желания нет) )
Инна Аристова
веселенько
для меня дома лучше
лучше вообще отдельно от всех
Инна Аристова
отдельно от мужа и отдельно от жены?
За МУЖЕМ хочется женщине быть. И поэтому предпочтение отдается квартире приобретенной для совместного проживания, финансовое обеспечение со стороны мужа, со стороны жены - комфортная обстановка в доме и воспитание детей. В наше время часто бывает все наоборот.
Не знаю, как правильно, но живём мы у меня в отдельной квартире, в квартире мужа живёт свекровь. Всем рабостно и спокойно
лучший вариант, это отдельно. а если так не получается, то супруги сами должны выбирать, с кем им будет проще жить, они же знают своих родителей
А какая разница? Лишь бы им было там хорошо и уютно вместе
Инна Аристова
разница после развода)))
Guldana Ondasnkizi
А вы что сразу же и развестись решили?
Guldana Ondasnkizi
Почему вы об этом задумываетесь сейчас? Может это не любовь? Лично я в любовь, как в омут, с головой и хочу с ним прожить ВСЮ жизнь
Я считаю что они должны вместе заиметь жилье (взять ипотеку на двоих)
лучше чтобы муж и жена жили у себя в отдельной квартире!
ну а если у одного из них площадь не позволяет то пусть живут друг у друга! если любят, то это не должно сильно поддаваться обсуждению!