Организация быта

Милые женщины, как Вы считаете: в какие магазины надо ходить только с мужем, а в какие лучше одной и почему???)))

Irina Soboleva
муж у меня в продуктовом как носильщик. а так-одной конечно везде и без вопросов!
Ирина Степанцова
Лучший ответ
Ну, с нами, вонючими мужланами, - разве что в спортивный, в алкогольный, да в секс-шоп иногда (для любителей) . А по остальным - одна-а-а-а-а, одна, и только одна.
Dinara Raimbekova
Можно в любые магазины с ним ходить, если выдержка нормальная)))
В продовольственный - только с мужем, чтобы было кому нести тяжести.
Можно и в ювелирный ненароком мужа завести. А в магазин одежды и в
парфюмерный самоё "на разведку" сходить, чтобы муж мог знать, что он
должен подарить.
С мужем в продовольственные, чтобы сумку таскал. Ну, или за золотым украшением, если он оплачивает.
думаю что только в продуктовые в шопинги и бутики лучше лучше ходить одной иначе рискуете остаться без обновки
Zarina Mirzakhodzhaeva
в отделы нижнего белья, косметики и парфюмерии БЕЗ мужа
остальное - можно С ним
Изуми ***
С мужем нужно ходит туда, где, по своей слабости к красивому, можешь накупить лишнего) ) В те магазины, где предстоит долгий выбор и размышления над покупкой, супруга лучше не водить - или не купишь ничего и уйдешь, или в спешке, можно взять типичное не то, что хотелось.
В продуктовые ходим вместе, и за одеждой тоже. Муж знает мой вкус и даже предлагает что-нибудь померить. В примерочной сидит вместе со мной, тут же решаем, что брать, а что - нет. Аналогично, когда ему одежду берем.
Собственно говоря, мы везде вместе ходим. Одна я только белье покупаю, вроде как еще и подарок, к тому же муж смущается)
За бытовой техникой только с мужчиной. Он в этом лучше разбирается ))) Со всем остальным я успешно справлюсь сама.
Если есть возможность провести свободное время с мужем, то зачем тратить его на магазины? Только если ему надо что-то купить - тогда можно пойти за компанию.
с мужем - в магазины нижнего белья))))
в секс шоп с мужем)
С мужем лучше не ходить в магазин одежды косметики или всякой бабской трепни, потомучто ему это оч надоест и он будет психовать (это тоже самое что 3 часа тебе ходить с мужем по рыболовным магазинам и всякое всякое), с мужем нужно ходить за продуктами чтоб он тоже выбирал себе и вам вдвоём еду,