Организация быта

Милые женщины, вы шопинг по магазинам одни делаете или с любимыми??? Я взяла и не пожалела, более благодарного

ЗРИТЕЛЯ И ПОМОЩНИКА ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА !! КУПИЛИ ВСЕ ЧТО ХОТЕЛИ,,,
Вот когда мой любимый муж был еще в категории просто любимого, то поездка за покупками с ним была для меня просто праздником. И выбрать помогал, и советы полезные давал, и донести-дотащить будьте-нате, и подарки делал. Чудо! Теперь.. . Короче, стараюсь ходить одна (благо сама за рулем) , иначе нытье, подгоняловка, дурацкие вопросы "а это зачем? ", и прочие прелести совместного шоппинга. Смотрю и думаю - дорогой, а ты ли это? Может перепутала тебя по дороге к счастливой семейной жизни. Как у Пушкина в "Метели"- АЙ! Не ОН!
Ва
Василёк
Лучший ответ
по магазинам только вместе ходим. но я это дело просто терпть не могу, поэтому капризничаю там и сержусь
Нет, я не люблю за вещами с мужем ходить - разве что если ему покупаем. А для себя лучше с подругой
Галина Гудкова
Жуть..
Раньше с мамой ходила, а теперь одна. Мне так легче-никто не торопит и под руку ничего не говорит. Иногда хожу с друзьями, но за компанию, редко что покупаю в таких случаях.
Большой магазин. Муж вместе с женой приходят за покупками. Пока жена выбирает их, муж оглядывается по сторонам и видит обаалденную женщину, которая только что вошла в магазин. Ну он в нее так и уперся, взглядом, разумеется. Им же раздевает ее, в мозгу уже всякие картинки проносятся.. . По прошествии некоторого времени женщина эта выходит из магазина, жена заканчивает выбирать покупки, подходит к мужу и произносит:
Ну и как, стоила она тех неприятностей, которые у тебя сейчас будут?
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жена принесла домой ливерную колбасу.
- Зачем ты ее купила? - спрашивает муж, - Этой колбасой теперь кормят только домашних животных, а у нас ни кошки, ни собаки, вроде, нет.
- Знаешь что, дорогой, не гавкай!. .
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Молодая супруга сообщает:
- Я хотела сделать сюрприз. Купила на обед кролика, но вот никак не
могу ощипать с него перья.. .

От себя добавлю, все люблю, все делаем вместе.
Алия Ишанова
Нет. Они очень быстро устают. Лучше одной. Конечно если не за продуктами.
Я только с мужем могу покупки совершать! ! Он очень быстро говорит "да" или "нет", никогда ничего лишнего не купила с ним. А вот с подружками пойдешь, всякой фигни накупишь, они не объективные помощники))))
с моим любимым это не канает - только довезет до магазина, как уже начинает вопить что я очень долго копаюсь выбираю, что ему надоело меня ждать, что надо ехать дальше. толку-то на вывески магазинов смотреть - лучше оставить его дома, а самой рвануть на денек, и вот это КАЙФ!!!! а лучше с подружками!!
Одна крайне редко, обычно с мужем: он очень дельный советчик
Ghghghghgh
я тоже хожу по магазинам с мужем))) тяжеловать конечно, но зато по приходу домой не слушаю фразы типа "что ты купила??? как в этом ходить можно?!?! "....вообще мы друг другу одежду выбираем))) со стороны лучше видно какие вещи идут, а какие лучше оставить в магазине)) и лишних трат меньше становится, потому что покупаем только нужное))
Алла Сырбу
Обожаю ходить одна, муж лучше на даче поковыряеться, нервы не выдерживают.
Я так понял, про мужа речи нет. 100 +
у моего любимого "нервные клетки не восстанавливаются", по-этому как правило одна. мне же спокойнее.
нет, нет, нет. все время как беру так жалею