Организация быта
Милые женщины, а вы смогли бы взять к себе жить ребёнка мужа от первого брака?
Нет. Я бы и замуж не вышла за мужчину, у которого уже был брак и есть ребенок.
Уверена что смогла-бы ...особенно если-бы это была девочка !!!
Ну а куда деваться. Взяла бы.
только если бы это было необходимо. по своей инициативе-нет
Вполне, если бы его мать на горизонте не маячила...
Если ребенок согласен, то да
Такие вопросы обычно решает мужчина. Его ребенок, он и решает. Я росла с отцом и с мачехой. Мачехе права голоса в этом вопросе никто не давал.. . Не она меня к себе брала. Я росла с отцом, а она там ни кто....
не знаю. .
скорее нет.
нет
Если я люблю своего мужа, то легко
Нет, не люблю детей вообще
замуж выходят... а вы про женитьбу говорите... к себе в дом мужика???. вы потом где будете? ? ЗАЙКА...
я б и мужа не взяла)))
надо принять и полюбить
нет, не смогла бы
Нет, и не потому, что я черствая просто точно знаю, что никогда не полюблю чужого ребенка как своего.
Однозначно да.
Конечно, я так и сделала. Чудесный мальчик, он меня мамой называл. Только по итечении года его блудная мамаша передумала и забрала его к себе. Сейчас он уже взрослый и мы с ним хорошие друзья)))
да
это очень трудно. Но если есть такая необходимость то ради любви к мужу можно пожертвовать собой.
если с мужем были отношения хорошие то смогла бы