Организация быта

Девочки, а вам бы могло помешать вступлению в брак если бы у жениха был ребенок от первого брака, и живет с ним?

конечно, зачем мне трудности из-за чужих детей
ЕЕ
Екатерина Ерыкалина
20 288
Лучший ответ
если у них мамы нет, тогда согласна
Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Выйти-то невелика хитрость. Потом всю жизнь все мучаются. Как правило, все стороны страдают в таких семьях. Мужчина, как правило, не умеет лавировать. Выбирает либо сторону мачехи (и тогда это самый несчастливый ребёнок вырастет) . Либо, наоборот, никто маминой (мачехи) самоотдачи не оценит. Так и останется мачехой. Ещё и ноги вытрут. Если только.. . можно жить, если только мужик богатый. А когда с копейки всю жизнь недоедая, какие-то кредиты и т. д. И стараются семью тянуть оба, а это чадо капризное вымогает всё назло чаще и чаще. Девушке (жене) оно надо?? ? Либо, молодая и продуманная жена отписывает на себя дочкину и папину квартиру, и дочка в итоге остаётся на улице. В общем ...как-то так. В таких семьях пострадавший есть всегда.
Девочки, вроде как, в брак не вступают. Или я что-то путаю? Мне всегда казалось что это возможно только при достижении совершеннолетия или получении такового разрешения от опекуна. И, насчёт жениха: заниматься пропагандой гетеросексуализма глупо.
нет. у нас есть ребенок от 1 брака, только живет с мамой.
XN
Xanum Natieva
15 288
гипотетически мог бы. но до брака нужно было бы наладить отношения с ребенком и если вы будете друзья, то почему бы и нет?
GN
Galinka Nosova
1 241
лучше так, чем, если бы он уходил навещать. в наше время не встретишь заботливых мужчин с отцовским инстинктом, это большая редкость, есть все гарантии, что такой муж никогда не оставит и последующих детей, вашей будущей радоваться надо, что отхватила такого

Похожие вопросы