Организация быта
Милые женщину.. . а вы смогли бы как Павка Корчягин целый день простоять с бревном на плече в волнах черного моря?
в бархатный сезон.. . особо отмечу - по грудь...
Без дублерши не солидно.... купальник сдельный.... номер с видом на море.... в партнеры по киношке Брюса Виллиса.... ну и конечно розовые ласты с брюликами ...для настроения ...( гонорар обсудим отдельно)
Marina Shevchenko
в интимной обстановке, при свечах? поправляя галстук- бабочка...))
.. Не знаю когда ..как ..и зачем. . стоял Павел Корчагин в волнах черного моря, но НАШИ ЖЕНЩИНЫ могут все. . не только в горящую избу зайти, остановить на бегу коня. . мужа при пожаре на руках вынести. . потому что тому тому лень встать. . но и с бревном. . в волнах черного моря простоять)) )
Девушка.
НЕ знаю. Не пробовала::)) А кому это надо?:))
Marina Shevchenko
да вот... решил ремейк снять... на кастинг не попробуешь?
Why ю, собственно, издеваетесь, Who?
То Квазимода под под поезд, то Павка аж Корч"Я"гин, да на Чёрном море.... Негоже мОлодежь дурить: -))
Marina Shevchenko
Who из Лимонадный....Нас не познакомили? Кста... если по существу... вам какой цвет купальника к лицу? ))
Даже пытаться не буду--оно мне не надо.))
Здравия, Джо!:)) Мдяяяяяя.... это наверное круче, чем жёны декабристов:))))))))))))))))) Если Ленин только поможет и его дети СССР, которые сидели на его коленях:)))))))))))))))))))))))))))
Наталия Герда
ЭТо даже круче ,чем Солдат Джейн::))
Marina Shevchenko
Здорова Вик...))) Да вот... ремейк хачу снять... исчу подходящие кандидатуры...))
А он стоял с бревном на плече в Чёрном море?
В Черном море простою с чем хочешь. А ты простоишь в тайге просто так... где кишат комары.??
Marina Shevchenko
мне не дадут соврать... я оленевод со стажем...)))
*поправила грудь, расправила плечи*
...:)))... ну, и хде то бревно (?)...:)))... которое Павка держал, а то мне другого не надО, в бархатный то сезон...:)))))))...
Marina Shevchenko
Бревно уже не актуально... С сегодняшнего утра мы начали снимать цикл о шапочке....красной....)) выдал Х на Р корзинку с пирожками....компас и карту местности... предупредил о возможной встречи на узкой тропиночке с серым... Дубь первый... "Шапочка и Гастрономические пристрастия Волка"...)))
А зачем вам вооще это надо? Интересней занятия не нашли? Столько всего вокруг!
Marina Shevchenko
нашел... своё призвание...)) а вы ни чего более интересного не нашли, как отвечать на столь глупый вопрос?
Вы бы лучше спросили, что русская женщина не сможет?? ?
И потом, все знают, что русская баба и в горящую избу зайдёт (и мужика из огня вынесет, а мужики некоторые потяжелее бребна будут)
Marina Shevchenko
Мдя... Мариночка... ну и сравнения у вас... лана хоть нашего брата паленом не назвали...))
Милые женщины не входите в горящие избы - для этого есть пожарные, не стойте с бревном на плечах, для этого есть Павки Корчагины (или их и. о.)
Конечно, смогла бы... Это ж мой Буратино-мне его и таскать)))
Что то я не помню такого подвига у Корчагина. Может просто разные книги попались?
Marina Shevchenko
держу в руках Островский "Как закалялась сталь" издано в городе Одесса...))
Он ещё помнится рельсы со шпалами таскал, до стояния в водах Чёрного моря. Вот это сильно!
А КорчЯгин то чё,сумасшедший?
Русская баба все выдержит!