Организация быта

Женщины, у кого из вас хоть раз да сказал муж: Вот ты в декрете целый день дома сидишь и ничего не делаешь...

в той или иной форме, эта мысль приходит в голову приходит каждому мужчине.... просто некоторые боятся ее озвучить... и прально делают....
Лера Рожкова
Лучший ответ
Нет, ни разу. Более того, приходя с работы, сразу освобождал меня от домашних дел. А периодически и выгонял из дома к подружкам, по магзинам. Говорил, чтобы с ума не сойти от быта.
Елена Вьюга Острокостова молодец какой ,а работа сидячая ,если после нее еще силы на домашние дела были?
а что, делаете?
Иришка ......
ни разу НЕ было такого: ) наоборот ему удобно что я всегда дома, всегда его ждет вкусный ужин, дитё всегда под присмотром: ) вот и сижу в *декрете* уже 8 лет:)))))))))
Мне не говорил. Но лучше бы мне сказал. чем другу. Так обиднее. У друга потом проскользнуло это в разговоре.
Алла *****
Им просто надо ответить - давай меняться -я на работу, а ты с ребенком ОТДОХНИ ))))
Ел
Елена
Ольга Степанова я так и сделала в своё время. Вопрос отпал навсегда)))
Ни разу.
Наоборот, говорил не представляю себя на твоем месте.. . на работе однозначно проще, чем в декрете...
Да постоянно, еще и мечтает : эх, вот если бы ты работала, а я бы с детьми сидел.. .
Я в таких случаях обычно продолжаю : ...то мы бы заросли по уши в грязи и умерли бы с голода!
да чуть ли не каждый день: -)
Элла Беляева
Ольга Степанова как ты это терпишь)))
нет, не было....
Елена Манина
Я еще в декрете не была )
Было дело
И муж, и его родители - ты сидишь дома.. . Дальше не хочу рассказывать.
* Ириска *
и не раз, и подруги тоже :(
Erke Elubaikyzy