Организация быта

вот не пойму, это только у меня такой муж или они все такие? целый день лежит, телек смотрит...

мусор заставить выкинуть или в магазин сходить НЕРЕАЛЬНО!!! гвоздь чтоб забил надо 5 лет просить ((( и ещё говорит что я плохая жена, потому что ору на него всегда..
у меня так же .успокаивает что деньги в дом. не гулящий. не пьющий. ребенка любит и играет с ней . а остальное мне не сложно )
Татьяна Дощинская
Лучший ответ
Ольга Бородавка а я уж думала у всех хорошие )))))
Мой всё переделал, что я просила и что сам считает, вот только присел сейчас к ТВ с самого утра, так как дела кончились.
Но я никогда не ору, а даже наоборот. )
Olga Moroz
Ольга Бородавка замечательно!
Мой делает всё. И посуду помоет, и бельё развесит, и погладит. Сегодня шкафы разбирал. Короче всё-всё делает и деньги приносит.
Alevtina Minazova
Наташа Васильева Так не бывает.)))
У меня не такой. На диване вообще не лежит и телевизор редко смотрит. Всё что порошу -делает (но я и прошу не часто)
нормальный русский муж... .
обыкновенный.... большинство таких
у меня такой был - развелась.... орать надоело
Наталья Т
Повезло твоему мужу, терпение у Вас невероятное, но, может быть он единственный добытчик в семье и поэтому имеет право отдыхать. Если же он не краеугольный камень вашего благополучия, напрягайте его по-полной. Но и хвалите за успехи обязательно, мы мужики такие ранимые, так любим похвалу и поощрение.

Правда м. б. "руки не оттуда" поэтому м. б. проще спецов вызывать, что бы потом не переделывать?
Юлия Биткова
Вы, часом, не про моего спросили? Один на 2 семьи?
Светлана Пименова И я ору. Ещё хуже, развожусь..23,5 года. Воз и ныне там. Год говорим, день делаем.
Не все, к счастью.
Юлия Польшина
Просто надо было лучше выбирать мужа, а не выскакивать за кого попало.
Эля Cадилова
Вызовите мастера на дом - может задумается... А если не задумается, значит, он такой, не приспособленный для хозяйства. Ему бы еще одну работу найти, чтобы делом был занят..
Gulnaz Iliasova
Ольга Бородавка а это мысль!
мой и гвоздь забьёт, если я достаточно убедительные доводы приведу и мусор вынесет без напоминаний и детей активизирует на помощь мне, но телек всё-таки смотрит по выходным.
выкинуть диван и телек надо!
У меня точно не такой, так что не все. Ну и вы рядом ляжте и не кормите его.
Ольга Бородавка ляЖте это как?
не все, но многие таковы. а вот я не такой. я хозяйственный и домовитый. и в магазин, и по дому. еще и мастерю и улучшаю. еще и хобби у меня всякие
Тамара Кощаева
Юлия Биткова И, главное не женаттт...
Юлия Биткова Я смайлик забыл в конце своего комментария добавить (просто анекдот вспомнился про конкурс самых независимых мужей, где из трех кандидатов двоих послали на сцену жены, а третий не был женат)
Все они такие. Правда мой обещал исправиться.
Ольга Бородавка а мой даже не обещает (((
выгани его во двор
Леся Попова
Не все. Большенство. Крепитесь.
Ne
Nephilim
вам наверное лучше равестись, с таким мужем будущее вряд ли будет хорошим.