Организация быта
Зачем родители таскают детей целый день по "Оби", "Икеа", "Мега" и т.п.в выходные дни ? Это шопинг и досуг для них?
ну это их идея водить туда детей. Мне самой тошно ходить по магазу, когда кучу визгов и детишек под ногами, которые не знают куда себя деть
Да вот продукты-то подешевле надо купить, а на няню с гувернанткой не всегда денег хватает. Ну да ладно, завтра садовника в АШАН пошлю или дворецкого...
Никогда не могда этого понять, таскать, особенно грудных детей туда, где столько народу ((((
родителям шопинг, детям мучение
девать детей некуда видимо.... о пошопинговать хочется)
у нас нет ни бабушек ни дедушек, , а покупки совершить надо, и куда мне деть ребенка?
не знаю)))) я тоже не понимаю этого, лично я на шопинг таскаю с собой подруг))))) потому что после шопинга мы может зайти куда нибудь и выпить)))))
Тоже этому поражаюсь. Сама была в этих магазинах раза 3, не больше. Очень утомительные.
это чаще всего необходимость для родителей, а детей оставить не с кем.
когда есть с кем оставить детей - их с собой не берут. это благо, что для детей есть всякие детские комнаты, правда дети там зачастую не желают оставаться одни или уже время пребывание истекло и родители вынуждены таскать их с собой.
лично для меня шопинг на дальние и долгие расстояния всегда планировался заранее и дитя было надежно пристроено, дабы не таскать его с собой. доче скоро 12 лет и даже в этом возрасте она утомляется от долговременного шопинга. стараюсь брать её с собой крайне редко.
для родителей и то и то)
для детей-привыкание на подсознательном уровне к предстоящим в будущем походам
Думаю, что дети с удовольствием променяли бы "экскурсии" под крышей на отдых в лесу.
детей оставить не с кем!
а еду, одежду, игрушки покупать надо? надо!