Организация быта
Почему когда целый день вкалываешь как пчелка, нет никакого уважения к тебе?
Весь день сегодня генералила, стирала, в огороде "возилась", и в промежутках за детьми смотрела, кормила, переодевала и т. д. Устала. А он говорит что ничего не делала.
Он- это муж??? ?
Так они почти все так.. мне эта тема ух как знакома.. так обидно!
На работе весь день провкалываешь... вечером приходишь- вторая смена- к плите... ребенку постирать- погладить, книжки почитать.. помыть, спать уложить.. .
Падаешь сама без задних ног.. а он, мало того, что не помогает, еще и спрашивает"От чего ты устала-то? "
А попробуй его поросить помочь- фиг.. ОН УСТАЛ. ОН РАБОТАЛ. А я, блин, в салоне красоты весь день была!! !
Я думаю, это элементарное неуважение.. ну и в семье его, видимо, так принято было.. .
Почему Вы ищите благодарности? Ведь Вы сами решили всё это делать в один день без ЕГО помощи? Тогда какое претензии? Спокойно поговорить, что Вас такое п оложение не устраивает, а вкалывать, как пчёлка - то есть ломовая лошадь, а потом жаловаться, путь в никуда . Удачи )))
Домашний труд так и называют - НЕБЛАГОДАРНЫЙ ((
Сама себя не уважаешь. Домашний труд-самый неблагодарный.
За собой надо было ухаживать, раз труд не ценит. Сказали бы у- у вас маникюр и работать не можете по этой причине.
ага есь такое)) )
я своему тож однажды рявкнула--ты че, думаешь, твои радиоактивные носки сами стираются??? ?
но у нас такое редко-муж старается, помогает--хороший достался
но бывают моменты, когда хочется своему любимому и дорогому такой пендаль отвесить)))
просто нужно, что бы ваш муж уважал ваш труд!!! !
если в следующий раз вам так скажет... спокойно скажите, что "если бы ничего я не делала, дома был срачь, дети голодные и грязные, белье не стиранно, а ты милый голодный!!!! "....так прямо и скажите!!! !
уважать надо себя и свой труд и что бы окружающие вас уважали!!! !
не позволяйте так с собой обращаться, иначе потом только хуже будет.... именно вам!!!!
Сама виновата... никогда не надо все на себя взваливать если есть мужчина рядом
У него зрение плохое? Всё что мы делаем по дому, никто и ничего не видит... к сожалению. Мы сами на себя кучу дел и обязанностей взваливаем. Дуры.
закон в жизни такой - не знала?
Точно закон подлости. Они только свои подвиги замечают.
Предложите ему поменяться местами...
Чем больше на себя взваливаешь, тем больше тебе садятся на голову.. . Проверено не одним поколением