Организация быта

Почему люди такие наглые? Сверлят целый день в субботу?

Iriwa Югай
по закону не имеют права сверлить в выходные дни и в будние после 17.00. Так что либо закон не знают, либо плевать им на него, ну или чисто по-человечески нет другого времени, хотя корректные люди должны об этом предупредить и спросить разрешения соседей, но это только мечта.
Наталья Крылова
Лучший ответ
А в субботу никто не запрещал сверлить.
А когда ж им сверлить?? ? В будние дни они работают!! ! Они не наглые, они трудолюбивые!!!
Понятно, что шум может раздражать, но сегодня соседи делают ремонт, а завтра ваше время придёт. Что делать такова жизнь. )
Лидия Собко
А куда деваться?... У меня тоже ремонт... и муж может что-то повесить только в выходной день... это же не каждую субботу... а один день можно и потерпеть... зато если Вам надо будет сверлить... сможете это делать с чистой совестью...)
Tanya. Vecherina
а почему у тебя кровати такие скрипучие?
а когда им ещё ремонтом заняться? А вот почему ты дома весь день?
Ну, не могут они себя заставить сверлить по вечерам после работы...
Потому что делают ремонт..
Так иди наедь на них - не имеют право в субботу!
а почему бы им не сверлить в своей собственной квартире или вы предполагаете, что для вашего удобства они на цыпочках ходить должны и при чем здесь русичи, вам может туда кучу вьетнамцев заселить, чтобы лучше оценили
эт чё у меня соседи, мне кажется, все делают дрелью и мебель двигают и обои клеят, и пол красят... уже месяца 2 ремонт с помощью одной, только дрели делается ...
у меня желание подняться этой дрелью РЕКТАЛЬНО удалить им мозг
Елена Лукьянова У нас такое уже лет 8=)))А ещё они мозаику(по ходу дела)выбивают гвоздями=)))
Потому. что их мамы с папами не содержат!
Потому что жизнь в многоквартирном доме, даже в отдельной квартире, напоминает жизнь в коммуналке Со всех сторон соседи И по закону они имеют право шуметь до 23 часов Лично я переехав из квартиры в частный дом, вздохнула с облегчением!
Саян Галымжан
К сожалению, таковы издержки общежития. Квартирный дом - та же общага. И какому-то из соседей обязательно приспичит чего-нибудь посверлить. И делается это чаще всего в выходные. Тоже прочувствовали всю эту прелесть после переезда из частного дома. После года житья в квартире уже подумываем смываться опять в частный дом.
Сходи погуляй, чем злиться.
ну вообще-то законом разрешено сверлить днем.. . а по человечески не пробовали договориться с соседом?
А Вы в субботу уйдите в парк, на дачу и т. д. и т. п.
Н.
Настена .
Iriwa Югай а у нас +10 и холодно.. какой парк?