Организация быта
У вас бывает такое что целый день стоите у плиты и за весь день так и не поели?
Готовишь... готовишь, а кусок в горло не лезет, хоть есть и хочется.
Да постоянно.. настраиваешься готовить, голодная.. а пока готовишь-там попробуешь, сям кусочек схватишь и в конце уже и неохота
Я когда готовлю всегда все пробую . Я ведь все готовлю без всякого рецепта на глазок и пропорции надо поймать точно . Так что пробывать приходится много .
Было дело.. стоял целый день у плиты.. Правда у мраморной.. но поесть так же не удалось за целый день стояния.. )
нет, не бывает. Я себе не враг
Вы поваром работаете? Иначе мотива стоять весь у плиты я не вижу ...
Часто не хочется.
а попробовать
Да.
Нет, для меня абсурд целый день готовить, столько не едим
Нет, не бывает.
нет, я никогда не тащилась от стояния у плиты весь день.
Нет, со мной никогда такого не было. И всегда удивлялась, почему так гордятся хозяйки дома, говоря, что им даже поесть некогда! Быть голодной на кухне - полный абсурд!
Давно не было. Категорический противник сборищ гостей и застолий, а на свою семью, что там можно целый день готовить.
не бывает.... всегда приходится делать перерыв чтобы кого-то покормить.... вот за одно и нажр... наешься....
Это фантастика)) Если я готовлювесь день, значит я пробую или догрызаю некондицию, а значит я сыта))
Бывает. я это называю - "наоблизывалась пальцев":))) а если серьезно - я пока готовлю - все время жую сырые овощи, глоток молока, перышко от жареной или соленой рыбы, макаронинку из кастрюли и так далее.
Эх... Если бы. Я весь день в офисе провожу