Организация быта
у вас на кухне вытяжка стоит над плитой? а не тоже самое будет окно открыть?
Нет, у меня 9 месяцев зима.
Ася Степанян
это где?
У меня нет вытяжки, не вижу смысла ставить этот гроб в маленькой кухне. Я ж не жарю пирожки в промышленных масштабах, у меня и без вытяжки чисто... Ну просто лишний громоздкий предмет, перечеркивающий весь дизайн помещения.
Конечно нет. Вытяжку засрать можно. )))
Стоит, правда, пользуюсь только когда рыбу жарю. Уж очень она шумная:)) А окно на проветривание у меня всегда открыто.
Вытяжки нет, но не помешала бы. Ведь от плиты идет не только запах и газ, а жир, который оседает на всё в кухне.
У меня сейчас вытяжка не работает, так вот - не то же самое, если окно открыть
Ася Степанян
и разница в чем?
Ваще не то же самое!
Вытяжка есть, иногда включаю.
Над плитой мощный, но малошумный воздухоочиститель. Он тянет воздух над плитой и очищает его жировым фильтром и угольным. Иначе - испарившийся жир и пар оседали-бы на мебели.
А зимой - бывает под -40, окно не откроешь...
А где гарантия, что сквознячок будет дуть в форточку, а не внутрь дома ???
А у меня 9 месяцев лето, но окна тоже лучше не открывать почем зря
Нет вытяжки и не ощущаю от этого никаких неудобств.
Вытяжка стоит, но я использую ее только как светильник)))
У нас пока нет вытяжки и для меня это реально катастрофа, стараюсь меньше жарить и тушить, иначе ремонту будет хана, вытяжка для кухни http://shop.elica.ru/ru/hoods/list-H004.html очень нужна безе нее любой ремонт станет таким словно ничего и не делали, это я уже точно знаю, вот проблема только в том, что нормальная денег стоит, поэтому пока коплю на нее и мечтаю.
Вообще не тоже самое! Вытяжка и жир и запахи из воздуха удаляет. А окно нет! Мы вот пока не купили вытяжку не поверили. Брали самую обычную индезит, а результат на пятерочку