В советские времена не было вытяжек и даже никто не знал что это такое, и ни чего, жили.
Если у вас нет вытяжки, то почему не покупаете, а если есть то зачем купили??
Организация быта
У вас есть вытяжка над плитой? Зачем ставили, пользуетесь ли?
для красоты стоит (
Ставил давно. Пользуемся редко
Нет. Муж в лифте облизывается, как у нас вкусно пахнет. Пусть соседи со своими пельменями и вонючей рыбой завидуют!
Есть вытяжка, редко пользуемся.
пользуемся хорошо вентилирует кухню
если у вас нет денег на вытяжку или боитесь, что она грохнется прямо на плиту (я знаю такие случаи), то вставьте прямо в вентиляционное отверстие вентилятор и включайте его во время готовки) Это дёшево и эффективно+открывайте форточку и закрывайте дверь на кухню, чтобы вся кв не пропиталась запахами...
Есть вытяжка, изредка пользуюсь ( когда готовлю рыбу). Изредка - потому что шумная.
После ремонта (давно) поставили плиту под газовой колонкой, получилась естественная вытяжка - так и живем - кухня маленькая ставить вытяжку некуда.
в советское время много чего не было, туалетная бумага и хороший шампунь, стиральный порошок были дефицитом, жили же.
пользуюсь . запахи все вытягивает. что бы вони еды не было в квартире
Оля Коберник
Еда пахнет, а не вонь издаёт.
у нас её нету
стоит совдеповская кухня и плита.. но она меня устраивает
менять не спешу. нет денег на новую.. плюс я знаю что новые не стоят долго
а вытяжки в основном ставят на новые кухни и плиты
я этим всем не парюсь.
в магазине даже ж удивилась очень ..покупала ершик в туалет и взяла самый простенький пластиковый.. предлагалось дорогой керамическая подставка итд. я сказала меня это не интересует и кому оно надо.. то продавец посмотрела на меня как на иннопланетянина.
я считаю что это все лишняя трата денег на всю эту мишуру. ну кто видит это мой ершик в туалете будь он хоть со стразами?
так же и с вытяжкой.. кому она надо.. ну если есть пар или запах.. ну открыла окно и норм. а нафига мне покупать вытяжку некуда тьму денег деть?
я этим всем не парюсь.
У меня с советских времён и стоит. Пользуюсь при жарке рыбы, блинов или когда пригорит что-то.
Мы часто пользуемся. Свет на ней включаем и запахи хорошо вытягиваются.
Регулярно.
Есть .пользуемся когда дарим что то. чтоб запах вытягивала. еще есть подсветка на ней. тоже удобно.
Ксения Крылова
а что при дарении какой то запах исходит?))
Нет, но хотелось бы, да денег нет их покупать... раньше, когда на квартире жили, была... очень хорошая вещь
Есть. Если ее не включить когда муж жарит кебаб, то орать начинает противопожарная сигнализация. Сразу в нескольких местах. Из-за дыма, т. к муж не наливает масла на сковороду. И у нас все в дыму потом....
Вытяжка берет на себя и пар и дым от кебаба. И хотя бы сигнализации молчат.
была, покрайне мере в квартирах.
нет не пользуемся так весит