Организация быта

Какая газовая плита у вас на кухне?Какой фирмы и как она показала себя в работе?(И если можно, сколько ей лет).

У кого электрические плиты большая просьба не отвечать.Вопрос конкретный по выбору газовой плиты!
Bosch фото -просто замечательная, печет шикарно, радует газконтроль, единственное неудобство духовка поджигается не с первого раза....ну еще брала с вертелом, а по факту так пользовалась им раз 6,,,,Брали её где то лет 5 назад, точно не помню...
Надежда Костина
Лучший ответ
У меня уже 6 лет стоит Горение (Югославия) из нержавейки, а духовка электрическая. Зажигается нажатием кнопочки.
Ulyana Bertileyova
аристон .мне не нравится духовка .если запекать на листе, то приходится отключать низ -и включать верх чтобы запеклось .если запекать в сковороде (меньший диаметр) то нормально все .лет 6 работает .вроде других нет проблем .я бы взяла встраиваимую -варочную -газ .духовку -электро с конвекцией.
Роза Аязбай
Я покупала бразильскую (из за нержавейки сверху и доступной цены) , ей лет 7. Нормально. Газовики намучались переключая форсунки. Они хвалили Индезиты, Гефесты. Я бы сейчас купила варочную панель на 2 конфорки (хрущёвка и кухня в 6 кв. м. ) или Горение.
у меня бош.
Катя Романова
Горенье, горенье и только горенье. Это если про газовую поверхность.

Духовка отдельная пока НИКАКАЯ не впечатлила, так как от нее хочется:
-треслойное стекло на дверце
-телескопические полки
-газконтроль и авторозжиг
-верхний ГАЗОВЫЙ гриль с конвекцией и подсветкой.
ну и так далее.
один день (вчера поставили) , индезит, мне нравится-автоподжиг, газоконтроль, гриль. До этого плита отработала 20 лет, ЛГА. Новая плита пленила прежде всего размером, шире старой на 10 см, любая кастрюля поместится (кухня позволяет)
У меня итальянская АРДО вся нержавейка, электророзжиз, газконтроль, гриль, лет пять, нормальная
газовая панель нарди, трёхконфорочная, стеклокерамика, неделя, раньше была электрическая, так что сравнить не с чем)) )
духовку тоже нарди взяли электрическую 45 см (минус; протвень всего один и решётка)
Larisa Шилько