Организация быта
К кому обращаться по поводу установки газовой плиты?
Купили новую газовую плиту, многоквартирный дом, к кому обратиться для установки? Сказали, что самим нельзя этого делать. Живем в Челябинской области.
К газовикам. Это недорого, сами не рискуйте устанавливать!
У вас есть договор с лицензированной обслуживающей организацией, которой вы платите там по 100 р и которая раз в три года производит контроль газового оборудования . Логично к ней. Там нужен специальный газовый кран и гофрированная сильфонная подводка из нержавейки, не превышающей длину там сколько то метра, а так же, если плита с электроподжигом, то диэлектрическая вставка между краном и подводкой, резьбовая.
В ваше газовое хозяйство надо обращаться они вам все сделают . Хотя я у себя сам все устанавливал и никому ничего не платил
В Горгаз
Ну, видимо, к леснику..)) а к комУ ешо?!..))
В местную газовую службу.
если солидный магазин там должны дать мастера для установки, а если нет в горгаз местный.
А чего ж нельзя-то??? Там делов на пять минут! Или мужика в доме нет?
к тому у кого есть опыт или к тому, кому вы платите за газ
В жек, чтоб гарантия ьыоа
В газовую службу позвоните - скажут.
Если сами не умеете, тогда надо обращаться в Горгаз, или какая там газовая служба осуществляет техосмотр.
Обязательно нужно в Государственную структуру, чтобы после установки они оставили документы. Не знаю как у вас, а в Москве раз в пол года газовики обходят все квартиры. Если прицепятся, то не так это не эдак, документы в нос-Гуляй, Вася.
все что касается газа и его составляющих могу сказать сто процентов вот эти ребята тебе точно помогут http://www.gazenergohim.ru/