Организация быта
В кухне лучше устанавливать газовую плиту или электрическую?
Лучше электрическую - меньше копоти
Понашим временам БУРЖУЙКУ!!!
Гаовую. На много удобнее на ней готовить, никогда ничего не сгорит, ну конечно если специально не захотеть. Если есть возможность то ставьте газовую.
Какую лучше - это кому какая больше нравится. Мне больше нравится газовая, у меня такая и стоит, а на электрической огня не видать - как-то не приятно )))
А вот духовка лучше электричская - в ней тепло равномернее распределяется, печет лучше.
я лично пробовала и такую и такую. . пришла к выводу что газовая удобнее. . на электрической пока раскочегариться, потом пока остынет. . а электроэнергии сколько жжет, а вот на газовой и температуру огня легко контролировать и нет необходимости разогревать и потом охлаждать плиту.. . так что мне больше газовая понравилась. . лучьше с автоподжигом, тогда и мороки со спичками не будет, правда нужно запасные спички на случай если электро энергию отключат. . кстати вот еще один плюс газа, при отключенном электричестве ни чай ни суп не разогреешь, а на газовой без проблем.. . в нашем государстве ведь всякое бывает.. . так что мне газ больше по душе...
я за электрическую. ЛУчше от газа подальше..
да любую по вкусу, только газовая на порядок дешевле.
Электрическую, если дом расчитан на электрические плиты. Газовая лучше в том случае, если могут отключить свет-есть возможность готовить.
Электрическую, кроме всего кастрюли и сеовородки чистые
Вопрос конечно. Лучше электрическую, но когда нет света, лечше газовую. Вовсём есть свои минусы и плюсы. Решайте.
Электрическая плита безопаснее, а готовить удобней на газовой, так как намного быстрее все нагревается.. . Да и дешевле газовая, и если эликтричество отключат...
Газовая все-таки удобней в обращении, но - результаты горения - на стене.
я предпочитаю газовую, по мне дешевлее.
Лучше газ он дешевле и его не отключают в отличие от света =)))
Пожарники любят одинаково и газовые и электрические. И те и другие имеют свою взрывоопасность.
электрической плитой пользоваться удобнее.
конечно электрическую, безопаснее