Организация быта

У Вас в доме газовые плиты или электрические? И каким чайником вы пользуйтесь и почему?

Юлия Жандрова
Сейчас газовая плита, электрическим чайником не пользуемся не экономно. А до этого в другом доме была электрическая плита, пользовались электрическим чайникам. Но там и тариф другой оплаты за электроэнергию.
Татьяна Ефимова
Лучший ответ
Плиты у нас в доме газовые.
Чайник электрический.
Он удобней, чем чайник, который на плите.
Скипел и отключился сам.
Не надо вскакивать и бежать плиту выключать.
Плита - панель газовая, духовка электрическая, готовлю в ней редко, но и без нее совсем нельзя, а чайник однозначно электричечкий, выключать забываем...)))) ) Энергии берет не так уж и много, закипает быстро...)))
Плита газовая, эл. чайник есть, но не пользуемся-он загонял наш диск на эл. счетчике!
Потером... всегда есть кипяток...
Все электрическое. Потому, что удобно!
Эмма Фотеева
Всё электирческое
Полина Быкова
плита газовая (ненавижу электрические плиты) , чайник электрический (потому что удобнее и быстрее)
У сына (где сейчас живем) газ и чайник обычный со свистком -так дешевле. А у нас электроплита и чайник электрический.
Ольга Радочина
Плита однозначно газовая - удобно. Чайники разные. Есть со свистком. Есть самовар и чайники электрические. Есть диспенсер.
Используем по обстановке.
а нас в квартире газ.... экогомней... да и скорость практически такая же как и в электрическом.... а ели забываете купте свистульку
газовая плита. чайник тоже на плите ставим - дешевле газ у нас, чем свет!
у нас электрические
но газовые мне нравятся больше
а вот чайники наоборот кажется эл. лучше, поэтому пользуюсь "бош"
Поверхность - газовая, духовка - электрическая, чайник со свистком.
Как по мне так электрический чайник уж больно офисом пахнет, хотя согласна, что удобнее. Утром все налету делаешь в полусонном состоянии. А вечерами со свистящим уютнее!
электрическая и плита и чайник
плита электрика, чайник электрический - потому что сам выключается:)
Газовые плиты.
Чайник обычный эмалированный.
Проводка в доме старая и слабая, техники в 80 квартирах много, эл. чайник будет постоянно выбивать пробки. Мы, например, не можем одновременно стирать и еще что-нибудь мощное включать (фен, утюг...)
У нас газ, пользуемся чайником со свистком, электричество дорогое стало, а чай очень любим.
конвекционные печи можно купить тут http://restopen.ru/catalog/pechi_konvektsionnye/
Плита газовая (потому, что быстрее и дешевле), чайник соответственно простой со свистком.
плита газовая чайник электрический
Эля Ландау