Организация быта
Какая у вас дома газовая плита? довольны?
электролюкс. пока доволен
гефест вполне однако
Таисия Курий
говорят что у гефеста духовка плохо печет.
четырехкомфорная советикус газикус доволен
У нас регион не газифицирован. Только трубу тянут.
гефест, довольны
а про духовку и температуру.. . градусник у меня есть, и сама регулируешь, как надо.. . нагревается быстро, остывает тоже, я довольна, и горшочки по 30 минут стоят, хотя.. . если с картошкой, то от картофеля зависит, иные и часа полтора простоят, а картофель сырой...
Грета - довольна.)) ) Выпечка красивая без проблем! Были Карпаты- проблема с духовкой...
у меня гефест! мне абсолютно не нравится! про духовку вам правду сказали, я от нее просто в ужасе. всякое желание печь, знаете ли, отпадает ((( она сама как-то огонь странно регулирует.. . на 4, 5 поставишь, только выйдешь с кухни, она сама делает минимальный огонь! в результате, на старой плите на пирог яблочный уходило 25 минут, здесь - 40-50, горшочки раньше я держала 40 минут, ну час, сейчас 2 часа и то, в последний раз вытащила, а они не готовы были! пицца - минут 20 печется, раньше 10 хватало.. . я прямо ваще разочарована! ! раньше с блюдом для гостей вопрос решался просто: мясо как-нибудь запечь в духовке, щас я не рискую.. . лучше котлет нажарю.
Газовая "Брест".Очень довольна. А микроволновкой (+ гриль) довольна ещё больше.
У нас плита мраморная а газ сланцевый
Газовая, довольны всем.
У многих электро, да довольны