Gretta - польское г.. . Буду менять. Электроподжиг есть (с кнопколй) , но духовка отвратительная.
На прошлой квартире была Gorenie - очень нравилась. Автоподжиг поворотом ручки (без кнопки) , система газ-контроль, отличная духовка и гриль.
Организация быта
У вас дома какая газовая плита? Довольны?
Анастасия Енина
Хорошая плита "Горенья". У мамы такая. Только не берите нержавку. замучаетесь натирать. Мамка пожалела уже.
"Занусси" очень довольна
Да, у нас есть плита, а я и не знаю, я даже не помню какая стиралка стоит у нас, да я много чего не помню - склероз
"Гефест". да ничё так.. . Тока краник духовки сломался почти сразу. Приходится плоскогубцами поворачивать. А так ничё, и печёт неплохо, равномерно, и стенки не греются, и внешне ничего себе плита. По деньгам, по крайней мере.)))
у нас встраеваемая электрическая аристон. ей лет 5 пока довольна.
индезит: ) уже лет 10:)
У меня Мора, электрическая. Знаю, что газовые плиты этой чешской фирмы тоже ценятся. У них отличные духовки с эффектом русской печи.
Гефест стоит, новая))) пока нравится. а до этого была "Брест"-16 лет прорабатала на "отлично"!
недавно переехали, плита новая гифест и года нету, отодвинули стол, а в ней уже проржавела дыра на сквозь, так что не довольны
электрическая
аристон
довальна
аристон
довальна
электрическая у нас
У меня электрическая, со стеклянной варочной панелью, я довольна
газовая индезит и отличной духовкой и встроенным грилем, а еще в ней есть электророзжиг (огромное спасибо произволдителю именно за эту мелочь)
советская со времен перестройки)))))))) ) работает исправно, внешне чистенькая, пущщай работает
Гифест, очень довольна
у меня электроплита индэзит, ОК.