Организация быта
муж требует что бы я целый день по дому с тряпкой лазила, убирала. а для меня уборка, вае равно что пытка. каждый день с
Купите ему две тонны гвоздей, молоток, дров два кузова, сена, угля, купите дачу или участок, садите картошку - пусть занимается мужским делом.
Если моему мужу нравится стерильная чистота, он сам и ползает с тряпкой. Я не большой любитель уборки...
к психиатру его!
Учись убирать так, чтоб не лазить с тряпкой каждый день.
извините, а Вы что, в хлеву живете, чтобы каждый день надо было лазить.... а муж пусть ищет домработницу... и орет на нее. Да, Жена - хранительница очага, но не домработница ведь!
Пусть любовницу заведет и как-будто ты с командировки приезжаешь, а у него беспорядок.. .
У тебя Будет и порядок и свободное время "командировочное"
пускай вместе с вами лазит...
идите работать и заработайте больше мужа, после чего переведите егов домохозяина и проверяйте квартиру каждый день на пыль, а вобщето в идеале было бы не плохо заниматься этим совместно и в охотку, как говорят за компанию и жид повесился
...дай ему выпить... сама догадайся чего... о яде я не говорил...
Василий Зиныч
хохотала от души! +10
ой и не говорите....
смотря в чем ты там лазиишь на корточках ...посмотри мож у него эрекция сильная
А шо тут помогите?! бери тряпку и вперед! это замужняя жизнь, увы:) Постарайтесь как то настроить себя, например если Вы любите сладкое, скажите себе "Вот вымою пол-съем конфетку"или еще что то в этом духе, награждайте себя за труд! Мне очень помогает музыка, что нибудь заводное, веселое, бегаю с тряпкой по дому и пою во весь голос вместе с Юлей Савичевой)) ищите положительные стороны во всем, Ведь если не можешь изменить ситуацию-ИЗМЕНИ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ!!! удачи Вам:)
А меня муж заставляет еще и деньги зарабатывать)))) )
Пинками прям из дома прогоняет больную-замученную домашними делами, говорит, мол, "дэнги давай дэнгы")))
А как ты хотела? Такая женская доля.
Татьяна Биндюкова
ага а мужская деньги домой приносить.тем не менее добрая половина мужчин не справляется со свойе "долей")))и вообще где это написана где чья доля.??
по морде надавай ему этой тряпкой. Мой муж меня любит и уважает, и никогда не позволит себе что-то требовать от меня.
посылай его ко мне на недельку я научу его и полы мыть и борщи варить))))))))
А у меня требует чтобы я готовила постоянно как кухарка вы демонстрируйте свои дела приешел он например с работы а вы грузите я это сделала я то :) а другое планирую завтра тра та та
что значит требует.
он в жены Вас брал или в уборщицы???? что-то не нравится пусть идет дальше.
с такими амбициями он долго нигде не задержиться.
такое счастье никому не надо, что б в доме командовало.
а у меня счастье тогда-муж увидеть что что-то не на месте разве если споткнется )))))))) ну так строго не требует с меня уборки. что ж вам сказать то.... вы за ним ходите и тыкайте: вот обоя отклеилась, тут лампочку поменять надо, иди мусор вынеси, носки замочи и постирай !
даааа мужики они такие, все бы им прислуживали...
А муж богатый?
как я вас понимаю
Убирайтесь и вам будет чистоте будет приятно.
На работу
Если работаешь, то озвучь ему конституцию... ни у кого в этой стране ни перед кем нет привелегий... я о простом народе
Пусть муж работать пойдет, а вы будете ему после работы рассказывать о уборке
Днем: Муж - палач, замужество - пытка, дом - пытошная! Что же происходит ночью?