Организация быта

Что нужно сделать с мужем, чтобы дома был каждый день порядок, а не только в день уборки

Выселить его.
Алиночка Кап
Лучший ответ
поменять его на пылесос
Если порядок для вас важнее человека.... то человек в конце концов сбежит)) ) Просто подождите)))
Мария Синякова
Родить его "обратно"!
Только одно - добиться, чтобы муж по дому не шастал, а сидел бы где-нибудь в уголке и не лез бы со своей помощью!
Ой не знаю... по башке скалкой проходиться каждый день по 15 раз
Cheerful Girl
Смириться или сменить мужа - он не исправиться.
убить его .
Важно, что бы вы были счастливы!! ! А-порядок... сами наведёте, если муж Вам дорог!!!
сменить ему пол. и убить себя.
Лиза Корнеева
Просто попросить помочь.
Либо терпеть, либо разбегаться. Любишь? Тогда не жалуйся.
_Dinara_ _Umbetova_
Научить его поддерживать чистоту (если поддается воспитанию) , а если не поддается, то просто взвесте Ваши чувства к нему: любите-терпите (это же такая мелочь по сути) , не любите-предвьявите ему все, что накипело и выдвигайте ультиматум. Только вероятность, что после ультиматума он сбежит очень большая, поэтому используйьте этот вариант если муж вам по барабану.
Эт у вас видимо еще детей нет. ))))) Мини уборка каждый день. Постепенно привыкните.
Лиза Баско
да это проблема! ругалась! сейчас привыкла и убираюсь всё время!!!!
"День уборки"! И часто он у вас бывает? У нас уборка каждый день по три раза на день.. . Просто к раскидывающему вещи мужу добавились 2 раскидывающих не только вещи дитенка)))