Организация быта

У вас есть такие или такое место дома, где сколько не убирай всё равно грязно?

У меня какой то портал пыльный в комнате, в одном углу всегда.... сколько не убирай, один фиг всегда пыль там :(
Кухня... вообще с детьми чистота понятие условное, просто учитывая что у нас кухня через арку с залом самое прсещаемое место там бесконечно можно убираться
Ирина Фридман
Лучший ответ
Плита. Можно целый день мыть...
На кухне под плитой и холодильником. Там всегда пыль собирается
Таня Миклина
Вокруг кошкиных туалетов. Один стоит в постилочной, второй — в гостевом санузле, ни тем, ни тем мы регулярно не пользуемся, потому кошка творит там что хочет. Когда захожу — ужасаюсь и убираю.
когда подрос мелкий, хоть заубирайся.... в этом году подзабила я на уборку.
Ольга Князь
Конечно)
И это детская)
Там нет пыли и всегда все помыто, но ощущение будто там была война людей против игрушек.
Портал не портал, а крыло от Жигулей у сына под диваном есть, собирает исправно. Или я не каждый раз о нем вспоминаю. Но когда вспоминаю- всегда удивление испытываю.
Ага, есть - мусорное ведро!
есть тоже в углах несколько порталов
Алла Мулярчук
Кухня. всегда смеюсь - кот там ест, как свинтус)))
Алина Зайнуллина О, да. У нас тоже самое было, когда был кот
У меня каждый день бардак в доме устраивают, а настоящий магнит для пыли столик под телевизором.
Пара углов, причем один из них под кухонным столом))) не знаю почему, видимо это звездная пыль притягивается магнитными аурами плинтуса подстольного, каждый день гребу)
Nurgul Raimjanova
Вся квартира, сплошное игровое поле
Когда внуки приходят, то весь дом такой.
Ирина Ирочка
Нет, такого в моей квартире нет.
Лилия Рудь
Кухня. Постоянная готовка, чай/ кофе, консервация. Сейчас полный угол кабачков.. Семяна сушу. Перец дозревает ..
Ирина Ричи
нет, я не свинья как некоторые.
кто ж признается?)))
тут все идеальные
Maria M&b
У меня-плита, намою, чистая, а потом опять какая-то засраная, шишок, видимо, балует
Алина Зайнуллина Кого балует?))
кошачий лоток
нет, такого нет, но у меня и жилплощадь маленькая