Мы - долго.
Я запасливая.
Без молочка. конечно, плохо, но прожить можно.
А хлеб я сама пеку.
Организация быта
Если прямо сейчас Вас оставить дома, то сколько во проживете автономно (не выходя в магазин за продуктами и т. д.)
Нисколько. У меня кофе уже сегодня закончился.
одна.. достаточно долго. месяц точно... нет.. вру, два дня (кофе заканчивается)))
Два дня. Сигареты закончатся.
Если прямо сейчас, то сегодня как раз мы купили 10 тушек кроликов и полтуши свинины, картошки в погребе еще 2 мешка и еще по 10кг разной крупы сегодня купили. А еще соленья, варенья, сахара 2 мешка, муки тоже 10 кг есть. Чая и кофе тоже в достатке. И урожай кабачков и огурцов я собрала, то есть свежие овощи тоже есть.
Не пропадем ))
Уже второй день живу в автономном режиме. Думаю, ещё денька 2 продержусь.
Немного: холодильник у меня всегда почти пустой:)
о! я сейчас у мамы, а она старый хомяк, с ее запасами можно месяца три не выходит, а на консервах год протянуть
2 недели. Стабильно.
Лень время на покупки тратить. Лучше разом привезти все.
около месяца или полутора
Думаю, недели две. Если внуки будут приходить. Без них умру. С ними, правда сладкого резко поубавится.
Месяц легко! И даже больше!
неделю точно, потому что затариваюсь раз в неделю по субботам
до завтрашнего утра.. .
сигареты кончаются, шоколадка маленькая, печеньки почти все сгрызла
месяц
3-4 дня
В прошлом году 3 месяца жила, мне мама приносила яйца, молтко творог и помидоры
живу в частном доме с подполом в котором ещё куча закруток с того года, так что ещё долго)
Издеваетесь? Я только к вечеру денег жду... или кирдык:)))
где-то 3 дня:)
Легко-мы живем в своем доме и у нас все свое-и мясо .и капуста и т. д
Ирина Суфиярова
долго
ну месяц максимум