Организация быта
Как считаете - стоит ли покупать бытовую технику (хол-к и т.д.) в интернет-магазине?
в проверенном магазине можно, обратите внимание, чтобы был талон гарантийного обслуживания, отметка магазина о дате продажи, только в этом случае гарантия будет действительна, если нет даты продажи, то гарантия отсчитывается от даты производства. и никакой предоплаты! пока не увидите товар
Мы покупаем, радует что получается дешевле чем в магазине, да и доставляют на следующий же день.
А какая разница ???Ведь из простого магазина берете не то на что смотрите на витрине а по любому со склада запакованное везут !!!Так же и итнернет маг . со склада !!!Это везде лотерея получается !
Стоит. Только сначала посмотрите ( выберите) в реальном магазине.
Я покупаю всю технику. Пока без проблем.
Если выгода очевидна, то вполне можно. Я покупала.
так смотря какой магазин, мы холодильник брали в закажи24, на третий день после заказа привезли, еще и документы на кредит оформили и доставка с подъемом на этаж (8 без лифта) в 400 р вышла. К холодильнику претензий нету, два года стоит, работает.
у меня знакомые уже много чего купили - довольны и дешевле чем в реале
Я 90% техники через нет брал. А оставшиеся 10 в реале только потому, что тогда еще интернета не было:)
Всю технику покупаем только в инете, дешевле. У нас был курьез с духовкой, все поменяли тут-же, хотя мы сами виноваты были. Думаю в каком-нибуль Эльдорадо нас бы послали
ДА!! ! мы брали и значительно дешевле!
Я делаю так. Иду в магазин, присматриваюсь, трогаю ручками так сказать. А потом в инете ищю понравившуюся вещь по наиболее выгодной цене.
да