Организация быта
Покупали ли вы бытовую технику с функциями, которые оценили только после покупки?
Поясняю. Когда то давно купила газовую плиту с таймером. Сейчас бытовая техника более навороченная, чего там только нет. А много лет назад выбор был небольшой. Так вот марку плиты, цвет, размер я выбирала то что мне было надо. Про таймер даже не задумывалась, мне было всё равно есть он или нет. Но в выбранной модели он был. И оказалась, что это очень нужная функция лично для меня. А какие функции, которые шли вот так в "нагрузку" вы оценили потом в процессе эксплуатации?
Я покупала мультиварку исключительно из любопытства. Какая же это в итоге оказалась полезнейшая вещь во всём.
А хлебопечка стояла месяца три нераспакованной, прежде чем у меня дошли до неё руки. А когда дошли, я внезапно обнаружила в ней режим "Тесто". Представляете, я даже не догадывалась при покупке, что в хлебопечке можно делать просто тесто. И как я раньше жила без хлебопечки?
Наоборот... вроде бы по логике вещей функция должна быть... а ее там нет..
Я стиралку со зла покупала. Выбор был под раковину низкая или вот эта узкая Самсунг. Вот на вид Самсунг была приличнее всего. Потом сравнила с другими, так в ней можно в произвольном порядке составлять программу, температуру, отжим, можно просто отжимать. Доп вода, доп полоскание есть. У знакомых только фиксированные программы. При том, что сама стирка в автомате мне не нравится.
У блендера приспособа для льда оказалась.
А в швейной машинке то... Я даже не изучала. Программировать можно.
мобильник самсунг. Когда подносишь палец к абоненту, ещё не коснувшись-вылазиет адрес, а ещё ближе-
имя и фамилие и можно не жать а подносить к другому . Не нажимая в воздухе читать разную информацию
в зависимости от расстояния от экрана до пальца
Однажды мне подарили мультиварку. Всегда почему то думала, что это ненужная бесполезная хрень. Так она у меня год отстояла в коробке, потом я ее все таки достала ради интереса попробовать приготовить мясо, получилось на удивление вкусно. Теперь чуть ли не каждый день ее эксплуатирую, я и пироги в ней пеку и каши варю, и гуляши всякие разные. Супер вещь!
Стирка без нагрева воды. Очень замечательная функция для стирки вещей из чистой шерсти. Фонарик в телефоне. Подсветка в чайнике.
Чтобы не было никаких конфузов и не узнавать про "скрытые" функции купленной бытовой техники-могу посоветовать вам заказать бытовое оборудование в интернет-магазине https://www.google.com.ua/search?q=http://www.delaton.ru/&oq=http://www.delaton.ru/&aqs=chrome..69i58j69i57.713j0j1&sourceid=chrome&ie=UTF-8
Большой выбор, адекватные цены!
У меня тоже плита с таймером, удобная штука! А из самых любимых о чем не жалею - взяли чайник, который с телефона можно запускать и который не только кипятит но греет до нужной температуры. Может видели такой, Skykettle называется, делает фирма Редмонд. Мультиварка тоже с такой же функцией Bluetooth из этой же линейки, но в ней она не столько удобна и полезна.
Да, чайник с удаленным управлением, редмонд 171. Оказалось очень удобно, он еще как термопот, если есть дети маленькие - спаситель.
Чтобы не было никаких конфузов и не узнавать про "скрытые" функции купленной бытовой техники-могу посоветовать вам заказать бытовое оборудование в интернет-магазине delaton.ru
У меня тоже плита с таймером, удобная штука! А из самых любимых о чем не жалею - взяли чайник, который с телефона можно запускать и который не только кипятит но греет до нужной температуры. Может видели такой тут delaton.ru
с телефона можно запускать и который не только кипятит но греет до нужной температуры. Может видели такой тут delaton.ru