Организация быта
Подскажите, где можно найти недорогую бытовую технику?
Подскажите, где можно найти недорогую бытовую технику? Хочется обновить холодильник, стиральную машину и прочие предметы. Возможности перебирать ценами особо нет, поэтому желательно приехать в одну точку.
Смотря в каком городе Вы живёте. В Москве такой магазин был на набережной Туполева, недалеко от завода Кристалл. Всё новое, но с небольшими дефектами.
Вам сначала недорогая, а потом "ломается". Вы уже определитесь. Технику в магазине продают. А что именно лучше- спрашивайте. Не выпускает один Бош всё лучшее- развод то!
В интернетмагазинах недорого. Например Ситилинк, Технопоинт, ДНС, Эльдорадо и т. п..
Видела в Олди, в Техносиле отделы уцененной техники. Причину уценки пишут всегда, это может быть, например, помятая упаковка. На сайтах мебельных магазинов еще часто продают с уценкой технику в связи со сменой экспозиции, ее там в кухонные гарнитуры встраивают. Ну, и на Авито, конечно.
слышала я что есть магазин где продают списанную технику. может небольшая царапина и все такое. сама еще не доехала до такого магазина да и думаю а если тот же холодильник уронили например от этого и вмятина. получиться что скупой платит дважды
Наталья Багатнова
интересно, что это за магазин
яндекс маркет для этого придумали. находите нужный товар и смотрите где он дешевле всего https://market.yandex.ru/?ncrnd=4610
В комиссионных. Б/у. С рук.
Зайдите на сайт Авито. Там можно купить и продать всё что угодно. Есть градация по городам России. Забейте свой город, выберите категорию техники и смотрите... Там и новая и подержаная техника.
помимо всех вышеобозначенных способов помогает простое размещение объявлений "куплю то-то" в интернете и в своём районе.
Если Вы хотите одновременно купить такие дорогостоящие аппараты, как холодильник, стиральная машина (плюс и прочие), то Вам в любом магазине пойдут на уступки и сделают хорошую скидку. Попробуйте! В магазинах тоже можно торговаться.
Я все в Медиа Маркте беру.
Вот здесь есть из бытовой техники все, что душе угодно. http://webmk.ru/catalog/bytovaya-tehnika-dlya-doma . Частенько берем здесь, лучше чем многие другие магазины. Сравнительно недорогой товар и качество достаточно приличное.