Организация быта
Без какой бытовой техники вы бы не смогли обойтись?
Без холодильника!
Без стиральной машины, однозначно.
стиралка, плита...
1. стиралка
2. холодильник
3. духовка
4.хлебопечка
2. холодильник
3. духовка
4.хлебопечка
компьютер телевизор.... без всего того что у меня уже есть не могу-еще хочу электромясорубку, массажную ванночку для ног, кофемашину, и такую штучку которая бы могла сама картошку чистить без моих рук, а еще посудомоечную машину. и моющий пылесос. Блин денег нету-у-у-у-у-у.
точно без стиралки, а потом без холодильника
теоретически можно без любой обойтись.
мне бы не хватало стиральной машинки и плиты, пожалуй.
Лично мне все надо, что уже имею в своем распоряжении, иначе зачем было покупать.
без холодильника и газ. плиты ( или электроплиты) ; стирать я могу и руками, большинство одежды не мнется, а кушать хочется всегда.
Стиральная машина, самое гениальное изобретение.
Без пылесоса и стиралки, без телевизора, компа и плиты
да.. если так подумать, то без всего можно было бы обойтись. .
а самая незаменимая вещь получается - холодильник.. ну может быть еще утюг. .
стриральная машина, холодильник и плита!
Без стиральной машины уже не смогу обойтись. Спасибо техническим гениям за то, что облегчили нашу бытовую жизнь.
Без холодильника и плиты -- сложно эти приборы руками заменить, а вот постирать -- не проблема.
Без холодильника, ведь холод самостоятельно сделать без техники)))
Унитаз (это не шутка!)
А как раньше люди обходились без всего того, что имеем мы? Я бы не смогла обойтись без холодильника, утюга, телевизора и плиты.
Без стиралки и микроволновки!
Без стиралки
Стиральная машина, телик, комп
вся техника мне нужна и никому ее я не отдам
телика компа и дивана