Организация быта

Милые дамы, а вы не задумывались, что ИЗОБРЕТЕНИЕ БЫТОВОЙ техники облегчает в первую очередь +

ЖИЗНЬ НАШИХ МИЛЫХ МУЖЧИН??:)))))))))ДОБРОГО УТРА и с ПЯТНИЦЕЙ!!!!
Надежда Ecjkmwtdf
У нас уже Добрый день! Глупые. . За то и любим. А такие торты которые готовит мой муж.. . Мне никогда не приготовить
Анютка Каштанова
Лучший ответ
Анекдот такой есть, что нужнее купить в дом. Муж говорит, что пылесос гораздо нужнее стиралки. Почему? "Потому что пылосошу я, а стирает жена"
А вообще то всей бытовой пользуюсь лишь я, мне облегчает, мужу доверяю лишь пульт от телевизора, чтоб управлялся с ним, как с жезлом власти (они это любят)
Samal (^_~)
Вполне разумного предположение.
Как то с бывшим мужем разговорились- он мне так и сказал- зачем нам машинка автомат???? Я же не холостяк!
Да нет, они в первую очередь облегчают жизнь нам!
наверно! Мне мой сказал на предложение купить машину автомат - попозже, сейчас денег нет. Я его попросила пару раз помочь мне прополоскать и отжать пододеяльник в ледяной воде (горячую как обычно отключили на лето) . Уже через 3 дня он подключал новенькую стиральную машину - автомат.
Так это же хорошо, у них больше времени на любовь (в прямом понимании этого слова ) !!!
Технический прогресс облегчает жизнь нашим милым мужчинам не только на кухне.
я не задумывалась. Главное, что мою жизнь облегчает.
Мой муж не знает как стиральная машина включается, от остальной бытовой техники, кроме телевизора и холодильника, его в дрож бросает. Для него это как квантовая физика для спаниеля. Так что это не про него. Жизнь облегчает техника прежде всего мне...
Мне кажется больше облегчают жизнь нам, причем именно мужчины. Они же главные изобретали.
Даже памперсы изобрел мужчина, чтобы облегчить своей дочке уход за детьми.
и нам тоже)) ) столько времени свободного! Как вспомню как это было без стиральной машины автомат, аж в дрожь бросает)))
для них да. для нас нет
И все равно женятся глупые...