Организация быта

Что есть у Вас на кухне из мелкой бытовой техники (типа эл. мясорубки, СВЧ-печки, хлебопечки, тостера и т.д. и т.п.)? ++

Чем из имеющегося вы пользуетесь постоянно, а про что порой вообще забываете Чего еще из этой группы вещей Вы хотели бы приобрести. Это не маркетинговое исследование. :-)
Да все есть, кроме хлебопечки.
Вера .
Лучший ответ
Любовь Гимадеева вопрос не в том, что у Вас есть из ПЕРЕЧИСЛЕННОГО, а что есть ВООБЩЕ и т.д (чем пользуетесь, чем не пользуетесь...)
Проще написать чего нет. Нет аэрогриля и мультиварки, ещё кофемашины (кофеварка электрическая есть- самое бесполезное) , да ещё фигни типа йогуртницы (хотелось бы, но мы столько не съедим) . Всем пользуюсь по мере необходимости. Очень редко соковыжималкой. Слабо понятно назначение блендера- супы- пюре мы не едим. Редко венчиком пользуюсь.
Постоянно пользуюсь тостером и микроволновкой.
Хлеб покупаю горячий в соседнем магазине.
Мясорубка чугунная, ещё бабушкина.
Ulpan Yepekova
Любовь Гимадеева +5 за мясорубку от бабушки :-)
У меня нет только хлебопечки, потому что хлеб мне лучше покупать в магазине, покупаю всегда свежий и помалу, не считаю ее для себя нужной. Часто пользуюсь микроволновкой, соковыжималкой, кофеваркой, мясорубкой, тостером, миксером, пароваркой. Ну а остальное по мере надобности. А что бы совсем чем то не пользовалась такого нет.
Соковыжималкой пользуюсь сезонно, но зато загружаю ее сразу не по детски, почаще комбайном ( сама по себе вещь очень удобная и полезная, но подтекает сальник у чаши: ((), мультиварку осваиваю, хлебопечкой постоянно. СВЧ не хочу даже и покупать.
Ивона Шварц
только электрочайник Нам с мужем достаточно
Gafura Dukeeva
Редко пользуюсь пароваркой. Часто - миксером, блендером, СВЧ, мясорубкой.
Микроволновка, миксер, кух. комбайн, мясорубка с кучей доп. насадок (и натирает, и нарезает) , 2 соковыжималки (для цитросовых и для всего) , сушилка для овощей, фруктов и зелени (использется летом) , блендер (не пользуюсь аболютно) , тостер (не пользуюсь абсолютно) , кофеварка, вафельница, блинница, и фигня для варки яиц электрическая, вроде, все.. . А! чайник! тоже техника мелкая.. . Все... Или где-нибудь что-нибудь стоит, но я давно забыла за ненадобностью.. .
Вот, Наталья Уфимцва напомнила про машинку для нарезания ))) пользуемся только на юбилеи, похороны, когда много народа бывает...
По моему уже всё что придумали есть . Пользуюсь самым любимым прибором - кофемашиной
Diana Nurlanova
Соковыжималка - пользуюсь через день
Пароварка - пользуюсь раз в неделю, иногда чаще
Электромясорубка - пользуюсь по необходимости, но довольно часто
Тостер - пользуюсь каждый день
Брауновский измельчитель Мульти-квик - гибрид миксера, блендера и измельчителя - пользуюсь по необходимости, но довольно часто. Самая неиспользуемая насадка - погружной блендер
Кофемашина - пользуюсь только по выходным, потому как с утра кофе не пью, а возвращаюсь поздно. НО люблю хороший эспрессо
Чайник - пользуюсь каждый день
кофемолка и миксер ещё к перечисленному..
Галина Афиян
Любовь Гимадеева дык... непонятно что у вас есть и чем вы пользуетесь, а чем - нет
ЕСТЬ МИКРОВОЛНОВКА - часто пользуюсь аэрогриль- пользуюсь редко так как хранится не на кухне чудо печка (старая но удобная для тортов быстрых)
Миксер, блендер, кофемолка, сэндвичница. СВЧ, электрочайник. С появлением СВЧ сэндвичницей ни разу не пользовались. Кофемолка тоже лично мне нужна только специи молоть... Миксер тоже редко достаю, лень потом мыть...
Микроволновая печь, электромясорубка, миксер, блендер, ломтерезка, фритюрница.
Ломтерезкой и фритюрницей последние 2-3 года почти те пользуюсь.
Хотелось бы иметь электрическую открывалку для банок, электрическую овощерезку, и хорошую мощную соковыжималку.
Vita ***
Все есть, хочу аэрогриль, есть у подруги, очень нравится
Настя Кривенко аэрогриль конечно штука отличная, и пища готовится очень вкусно. но МЫТЬ эту тяжеленную стеклянную колбу - это жесть!
Любовь Гимадеева а все - это что? все из перечисленного или ГОРАЗДО большее?
Тостер и чайник - каждый день
Кофемашина - раз в неделю максимум
Соковыжималка - 2-3 раза в неделю
Пароварка - раз в неделю стабильно ем какие-нибудь паровые диетические котлетки
Электромясорубка - видимо тоже раз в неделю - надо же мясо смолоть для этих самых паровых котлеток
Блендер+миксер+измельчитель - по мере необходимости, но часто
Ионизатор воды - крайне редко - был подарен, несколько раз использован, засунут на верхнюю полку и забыт
Любовь Вишняк
есть микровалновка, эл. мясорубка, мультиварка, куханный комбаин. редко пользуюсь куханным комбайном. Остальным пользуюсь регулярно. Больше ничего не хочу преобретатьт. к мультиварка заменяет все и тостер и хлебопечку и йогуртницу и пароварку и аэрогриль и обычные кастрюли
Эл. мясорубка есть, пользуюсь ей только когда котлеты делаю. Микроволновка естественно, без нее не представляю жизни. Термомикс есть (это такой многофункциональный прибор, в нем можно готовить ВСЕ, причем одновременно, например, варить рис, делать соус и рыбу на пару), им пользуюсь не каждый день, но все равно достаточно часто. Блендер еще есть, терка очень удобная (в нее загружается продукт какой-либо, крутится сверху ручка и все это быстро трется, раз в 5 быстрее и легче, чем на обычной терке) . Блендером почти не пользуюсь. Теркой - когда надо много чего натереть. Еще вафельница есть, ей давно не пользовалась. В принципе больше ничего не нужно мне, но не отказалась бы от комбайна, который овощи кубиками режет.
Хлебопечки и тостеры, вообще не понимаю для чего они нужны.
Анна Яцевич
На первом месте термопот, затем микроволновка, электрическая открывалка для консервных банок (ни разу не пожалела, что купила ее) , электромясорубка. Совсем не пользуюсь блендером, соковыжималкой, кухонным комбайном.
Ленуська =)
все, что вы перечислили, плюс фритюрница, вафельница, блендер, комбайн и так далее)) ) пользуемся всем по немногу, не регулярно, а так- вспомнил-взял, не вспомнил-стоит.
Постоянно пользуюсь хлебопечкой, мультиваркой, микроволновкой ( только для разогрева и размораживания) , слайсер недавно подарили ( ломтерезка) , очень удобно. Летом и осенью часто включаю соковыжималку. Миксером- редко, электромясорубка- раз в месяц. Да, еще есть пароварка, пока не было мультиварки, постоянно работала
микроволновка, блендер, соковыжималка. микроволновка часто нужна, блендер от случая к случаю, соковыжималкой уже пару лет не пользовалась
микроволновка и блендер имеется, постоянно пользуюсь блендером и микроволновкой. приобрести ничего не хочу, мне этого вполне достаточно.
Есть - кухонный комбайн, йогуртница, аэрогриль, вафельница, орешница, микроволновка. Всем пользуюсь. В планах приобрести - электрическую мясорубку, кофемолку, миксер и пароварку. И нормальную духовку, моя мини сломалась: (
Собираюсь купить йогуртницу, кофеварку, есть микроволновка, блендер, миксер
Лариса Галь
Микроволновка, соковыжималка, юлендер и мясорубка.
Карина Рогова
есть в принципе все кроме хлебопечи (она и не нужна, так как потом в двери не пролезем.... ) Пользуемся всем по необходимости
СВЧ каждый день,
тостер сломался, а пока был часто.
Хлебопечки нет, когда была использовали не столько для хлеба, сколько для замеса теста. и джем пару раз делали, куплю как будет возможность.
мясорубка и миксер используется по необходимости в нашей семье средне так.
блендер -с маленьким ребенком- каждый день, теперь доча подросла, все реже и реже.
Комбайн засунут в дальний шкаф (используется крайне редко в основном для заготовок морковки) также как и соковыжималка.
Термопот каждый день-почти целый день кому нибудь пригождается.
Пароварку хочется (или мультиварку еще не решила)
Любовь Гимадеева у меня есть и пароварка и мультиварка, скажу, что мультиварка пароварку не заменяет - емкость не та, да и режим приготовления на пару не регулируется после того, как задан.
А вообще я поняла, что многофункциональные вещи (типа мультиварки) себя не оправдывают, типа лучше 10 раз по разу, чем не разу 10 раз. Поэтому, если площадь кухни позволяет, покупайте специализированные приборы
Есть все: СВЧ, духовка, варочная панель, хлебопечка, кухонный комбаин (в комбайне есть и блендер и миксер и овощерезка, соковыжималка, кофемолка, мясорубка) Вообще я обожаю кухню. Пользуюсь всем.
миксер только. хочу тостер и свч купить.
Анечка =)
Постоянно пользуюсь электрочайником, блендером, пароваркой, микроволновкой, редко мясорубкой. Хочу соковыжималку помощней.
мясорубка, тостер, микроволновка