Организация быта
Муж всегда помогает мне на кухне, по любой просьбе поможет (что-то почистить, посудку помыть, кофеёк заварить, и т.д)
Повезло? А у Вас как с этим?
Очень рад за вас и вашего мужа !!!Я вот тоже муж и своей жене всегда готов прийти на помощь даже когда не просят !!!Только не всегда почему то эта помощь востребована !!!
Значит у него другие недостатки.
как мало вам надо для везения ! )
Динара Абенова
но приятно же)
Евгения Абрамкина
это слова настоящей женщины!!!
и мой также. Молодцы!
так и должно быть в семье, где люди любят друг друга
сегодня посуду сам мыл, даже от моей помощи отказалси:))))))))
подозреваю, что вы не так давно женаты
Повезло же Вам !
Просто зависть белая!!!!
Я тоже ему иногда помогаю и по любой просьбе заварю кофеёк, мне не трудно.
Динара Абенова
по моему, так и должно быть)
и мой помогает. когда время есть. а так работа работа ...
А у меня муж говорит: Мне никогда не лень, если речь идет о еде. Он у меня тесто месит и на пельмени и на пирожки, селедку чистит, мясом занимается. В-общем, умница, дай Бог каждой...
Повезло. Поздравляю
у меня любит принимать участие, а мне больше нравится одной- так вкуснее все получается, если он не вмешивается
И у меня так. Пусть завидуют! Ага!
а у меня муж скоро приедет с работы и будет готовить еду, но посуду он в принципе никогда не моет
Мой муж тоже не белоручка, всегда помогает, если прошу, но я его не гружу кухонными делами.
а я ещё и готовлю и жену на руках нашу так что завидуй мне
любящий муж всегда поможет своей жене.
завидую
Это правильно. Значит это настоящая любовь! Любовь рождается не под одеялом - любовь рождается в совместном провождении времени!
мне мой тоже помогает, но вот посуду он не любит мыть)))