Организация быта

Ваш муж помогает вам с детьми, делает подарки, комплименты, помогает по дому/кухне?

Или у меня одной такой? Только в магазин ходит и то, потому что я не могу сейчас. 1-2 раза в месяц помогает по дому/кухне, если я 5 раз ПОПРОШУ. Инициативы НОЛЬ.
Guka Cheerful <[_]>
нет, мужики считают что мы у них прислуга на халяву, должны работать, деньги зарабатывать, дома все делать, и никаких подарков, а то корыстная буду, его использовать
Анюта Симонова
Лучший ответ
подарки дарит на праздники. комплементы что то давно не говорил. а по дому всё делает, и с ребенком занимается
Мой за продуктами ходил со списком.. А так по дому, кухне я сама. Погулять мог с ребёнком, когда выходной, тогда я спокойно могла дела поделать.
Елена Кандыба
Да. да, да, да. Наверное, мне повезло. И ему тоже.)
Людмила Мысяк
Помогает по возможности, особо не напрягаю, но просить дважды не приходится.
Алла Шейпо
помогает, но иногда лучше бы не делал, если готовит - потом пол кухни надо отмывать
Помогает, когда прошу, рад помочь, потому что не напрягаю и справляюсь сама. Покупаем все что надо мне, а как это как подарок или просто так-то не важно.
Зоя Шуваева
Помогает, когда прошу или болею
Me
Meltada
Когда есть время или выходной, то я стараюсь сама его направить в правильное русло (проверить уроки, поиграть/погулять с детьми ну и готовк иногда на нём)
Аня Pukman/tkac
большая часть работы на нем
Мой муж во всем мне помогает, многое делает за меня. Я им целиком и полностью довольна.
это твоя обязанность. ещё не хватало на кухне торчать. работать некогда будет
Конечно помогает, иногда даже слишком. Но не будешь же останпвливать "благородные порывы".
А с ребенком играет в любую свободную минуту
Детей пока нет, а вот по дому очень помогает и пол и посуду моет я только вещи не доверяю разлаживать, на кухне помогает готовить. Подарки делает часто. Но его по пол года нету, а когда дома то все время вместе мы.
Мой при температуре 36.9 лежит в кровати и паникует, боясь откнинуться раньше времени, о какой помощи по дому вообще идёт речь?