Организация быта

Как будет реагировать ваш муж, если продавцы-мужчины будут делать вам комплименты и делать хорошие скидки?

Вот я не пойму чего моего так плющит? Ну комплимент - это же не в кровать завалиться. Чего плохого, когда тебе скидку делают, если ты нравишься? Я вообще с ним перестала вместе за покупками ходить, чтоб не бесить друг друга. Говорить то он почти ничего не говорит, но вижу, что его прямо плющит всего.
мой будет искренне рад, особенно скидке ))
Алия Суфиянова
Лучший ответ
По рынкам что ли шляетесь, а то в супер маркетах обычно за красивые глазки скидки не делают.
Ефросинья
Танюшка Жарун Шляемся. ))
спокойно, только потом подкалывать будет))))
Аня Свинцицкая
Мы с женой делаем так. Если продавец мужик жена идёт и кадрит его и строит глазки. Понятно скидка будет. Если - женщина, я подкатываю и кадрю её. Так и шоппингуем.
Мой только посмеётся.
мой ревнует. А я, там где продавщицы женщины делают ему скидки, посылаю его одного за покупками)))
О, у нас как то наоборот было. Выбираем мы с мужем пылесос, а тут приходит даже не продавец а просто еще один покупатель, по виду гомик гомиком. Ходил вокруг моего мужа так и эдак, все про пылесосы рассказывал, какой лучше какой хуже.
Был бы продавцом наверное просто подарил бы нам этот пылесос )))
Ну мы потом поржали вместе когда вышли, чо...
Вера Лидонова
Мне не делают комплименты при муже, наверное морда у него свирепая слишком. Только без мужа делают. А вот одна продавщица меня игнорировала, а моего мужа всегда быстренько обслуживала, ну и потеряла покупателей.
Странный мужик, моего не плющит. Он что предпочел бы чтоб вы выглядели так, чтобы они смеялись или шарахались?
Елена Vvvv
а муж что, идиот?
или это вы поверили, что вам продавцы комплименты делают?))))))
Молча.. меня прикрывает и бочком, бочком выпихивает. При том со стороны это выглядит прилично. Я сама не сразу поняла, что это ревность и что он делает)
Мария Шпилевая
Это он молодой еще. Моего этим не напугаешь, умрет от счастья, что на мне экономить можно. В молодости, лет до сорока, тоже нервничал, в те годы скидок не было, а вот что гинеколог мужчина - бесился. Теперь нам уже 60, так что отпереживал свое.
Мой реагирует только на агрессивных. Спокойно молча так животик свой выставляет вперед.
Даша Быкова
Ниче, ниче, полезно ему... *вашему мужу) ))
Полина Ивакина