Организация быта

Милые женщины, а ваши мужья все охотно по дому делают или надо тысячу раз напоминать им???

Чолпон Исаева
Это очень тяжелый труд)))) ) пытаешься его понять, на работе устал, а потом затягивается недели на 2-3 и уже бесит)))) , мужчины понимают через давление и обиды. Сложные они какие-то, ну ведь всем проще жилось, если бы все делалалось вовремя, никто никому не делал бы мозг, хотя мы такие существа, которые найдут к чему придраться))) ) но всре равно мужчины только после хорошего подталкивания начинают шевелится, они просто самые ленивые на планете Земля)))
Dashunya Titova
Лучший ответ
моего наоборот отогнать от домашней работы невозможно. чуть отвернешься - посуду моет, пол протирает. я ревную, потому что тоже очень люблю по дому делать. постоянно спорим - кто когда что по дому делает. ))) вот так бывает )))
Тыщу раз напомнить, потом наорать и в итоге сделать самой, а от него потом улыбка, нежный поцелуй и прости, любимая, я такая сволочь.. .
Ну откуда он такой взялся!!!,
Дарья Ступак
Один раз сказала
и он выполняет...
Люблю Животных
Нормально помогает когда надо..
Ирина Олеговна
Под настроение))
Ёж - птица гордая, не пнешь- не полетит
Ольга Еремина
Тысячу раз надо.. . Все из-под палки.
напоминать приходится
Ну вот когда нужно было кабель для телека в спальную провести из зала это он сразу сделал без напоминаний, а так нужно ну раза 3 точно напомнить.
да все 3000 раз надо напомнить)))
Подталкивать их надо, а лучше всего подвести, например, к раковине и всучить губку в руки.
Лежит на деване неподнимеш.
Надо напоминать, а то и требовать!!!!